Paris: গুলি, বিস্ফোরক নিয়ে ইরানের দূতাবাসে প্রবেশের চেষ্টা, জঙ্গি হামলার আশঙ্কায় গ্রেফতার

ফরাসি পুলিশ গোটা এলাকা ঘিরে ধরে এবং জোর কদমে তল্লাশি শুরু করে। গোটা এলাকা ঘিরে ধরে তল্লাশি চালানোর পর অবশেষে ওই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করে।

Paris (Photo Credit: Twitter)

প্যারিসে (Paris)  ইরানের (Iran) যে দূতাবাসে রয়েছে, সেখানে ঢুকে পড়েছে এক ব্যক্তি। গুলি এবং বিস্ফোরক নিয়ে ইরানের দূতাবাসে ওই ব্যক্তি ঢুকে পড়ে বলে খবর পেয়ে, সেখান তল্লাশি শুরু করে পুলিশের একটি দল। প্রথমে ওই ব্য়ক্তি ইরানের দূতাবাস চত্ত্বরে প্রবেশ করে। যে ছবি সিসিটিভি ক্যামেরায় ধরা পড়তেই সেখানে পুলিশ বাহিনী হাজির হয়। ইরানের দূতাবাসে প্রবেশ করা ব্যক্তির কাছে থাকা গুলি এবং বিস্ফোরকের সাহায্যে যাতে কোনও দুর্ঘটনা না ঘটে, তারজন্য পুলিশ তৎপর হয়ে ওঠে।

ফরাসি পুলিশ গোটা এলাকা ঘিরে ধরে এবং জোর কদমে তল্লাশি শুরু করে। গোটা এলাকা ঘিরে ধরে তল্লাশি চালানোর পর অবশেষে ওই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করে। জঙ্গি হামলা হতে পারে প্যারিসে থাকা ইরানের দূতাবাসে। সেই সন্দেহ থেকেই গোটা এলাকা ঘিরে ফেলার পর গ্রেফতার করা হয় ওই ব্যক্তিকে।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement