Netanyahu On Hamas: 'হামাসকে গাজা থেকে উৎখাত করেই ছাড়ব', হুঙ্কার ইজরায়েলের প্রধানমন্ত্রী নেতানিহুয়ার

হামাসকে গাজা থেকে সম্পূর্ণ উৎখাত করে পণবন্দি নাগরিকদের ফিরিয়ে আনবেন বলেই হুঙ্কার দিলেন ইজরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেঞ্জামিন নেতানিহুয়া।

Photo Credits: ANI

তেল আভিভ: হামাসকে (Hamas) গাজা (Gaza) থেকে সম্পূর্ণ উৎখাত করে পণবন্দি (hostage) নাগরিকদের ফিরিয়ে আনবেন বলেই হুঙ্কার দিলেন ইজরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেঞ্জামিন নেতানিহুয়া (Israeli PM Benjamin Netanyahu)।

গাজার কাছে অবস্থিত জিকিম আইডিএফ ট্রেনিং বেস (Zikim IDF training base) পরিদর্শনে গেছিলেন নেতানিহুয়া। সেখানে গিয়ে তিনি দাবি করেন, ইজরায়েলের সেনা শত্রুদের জমিতে (Enemy territory) আরও এগিয়ে যাবে। এপ্রসঙ্গে বলেন, "গাজার এমন কোনও জায়গা নেই যেখানে আমরা পৌঁছতে পারিনি।"

ইজরায়েলের প্রধানমন্ত্রীর অফিসিয়াল এক্স হ্যান্ডেল থেকে বেঞ্জামিন নেতানিহুয়ার বক্তব্যের একটি ভিডিয়ো পোস্ট করা হয়েছে। তাতে ইজরায়েলের প্রধানমন্ত্রীকে বলতে শোনা যাচ্ছে, "আপনাদের কি মনে আছে যে ওরা বলেছিল আমরা গাজাতে ঢুকতে পারব না? আমরা ঢুকতে পেরেছি। ওরা বলেছিল আমরা গাজার শহরের সংলগ্ন এলাকায় যেতে পারব না। আমরা পৌঁছে গেছি। ওরা আরও বলেছিল যে আমরা আল শিফা হাসপাতালে ঢুকতে পারব না। আমরা তাও করে দেখিয়ে দিয়েছি।"

তিনি আরও বলেন, "গাজার এমন কোনও জায়গা নেই যেখানে আমরা পৌঁছতে পারিনি। ওখানে আর কোনও গোপন আস্তানা নেই, কোনও শেল্টার নেই, কোনও উদ্বাস্তুও নেই হামাস হত্যাকারীদের জন্য। ওরা যেখানেই থাকুক আমরা সেখানে পৌঁছে হামাসকে নির্মূল করব এবং আমরা আমাদের পণবন্দি নাগরিকদের বাড়ি ফিরিয়ে আনব। এই দুটোই আমাদের পবিত্র মিশন।" আরও পড়ুন: Israel-Hamas War: আন্তর্জাতিক নিয়ম মেনেই আল শিফায় অভিযান, দাবি ইজরায়েলের

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement