Court On Naked Landlord: বাড়ির মালিক নগ্ন হয়ে রৌদ্রস্নান করেছেন বলে কম ভাড়া দিতে পারে না ভাড়াটে! নির্দেশ জার্মানির আদালতের

বাড়ির মালিক নিজের বিল্ডিংয়ের ভেতরে থাকা বাগানে নগ্ন হয়ে রৌদ্রস্নান করেছেন। এই কারণে তাঁর ভাড়াটে কম ভাড়া দেওয়ার অধিকার পান না।

প্রতীকী ছবি

বার্লিন: বাড়ির মালিক (landlord) নিজের বিল্ডিংয়ের ভেতরে থাকা বাগানে নগ্ন (naked) হয়ে রৌদ্রস্নান (sunbathing) করেছেন। এই কারণে তাঁর ভাড়াটে (tenants) কম ভাড়া (rental payments) দেওয়ার অধিকার পান না। বুধবার একটি মামলার শুনানির সময় এই নির্দেশই দিল জার্মানির একটি আদালত (German court)।

ঘটনাটি জার্মানির ফ্রাঙ্কফুটের (Frankfurt) একটি বাজার-সহ আবাসনের। যেখানে ভাড়া নিয়ে অফিস চালায় একটি মানবসম্পদ উন্নয়ন সংস্থা (human resources company.)। সম্প্রতি তারা ভাড়া দেওয়া বন্ধ করে দেয়। এর পিছনে কারণ হিসেবে অনেক কিছুর সঙ্গে বাড়ির মালিক স্নান রৌদ্রস্নান করেন সেটাও উল্লেখ করে। এরপরই আদালতে ভাড়ার জন্য মামলা করেন বাড়ির মালিক।

এই মামলার শুনানির সময় ফ্রাঙ্কফুটের রাজ্য আদালত ওই কোম্পানির আবেদন খারিজ করে দেয়। জানায়, বাড়ির মালিক নগ্ন হয়ে রৌদ্রস্নান করেছেন বলে ভাড়াটে কোম্পানি কম ভাড়া দেওয়ার অধিকার পান না। আরও পড়ুন: Abbas Ali Soleimani: ইরানের গুরুত্বপূর্ণ নেতা আব্বাস আলি সোলেইমানিকে ব্যাঙ্কে ঢুকে খুন করল দুষ্কৃতী, দেখুন ভিডিয়ো

Share Now

Advertisement
Share Now
Advertisement