Bangladesh Crisis: ঢাকার লেকে ভেসে উঠল সাংবাদিকের দেহ, 'বাক স্বাধীনতায় হস্তক্ষেপ' বলে তোপ দাগলেন হাসিন-পুত্র সজীব

মঙ্গলবার রাতে সারা ফেসবুকে একটি পোস্ট করেন। যেখানে বিশেষ বন্ধু ফাহিম ফয়জলকে উদ্দেশ্য করে ওই পোস্ট করেন সারা। তাঁরা একসঙ্গে অনেক স্বপ্ন দেখেছিলেন কিন্তু তাঁদের সেই স্বপ্ন আর পূরণ হল না।

Bangladesh Journalist (Photo Credit: ANI/X)

ঢাকা, ২৮ অগাস্ট: এবার বাংলাদেশের (Bangladesh)  এক লেক থেকে উদ্ধার হল সাংবাদিকের (Journalist) দেহ। ঢাকার হাতিরঝিল লেক থেকে উদ্ধার হয় টলিভিশনের সাংবাদিক সারা রাহনুমা নামে এক সাংবাদিকের দেহ। বুধবার ওই সাংবাদিকের দেহ হাতিরঝিল লেকে ভেসে ওঠার পর খবর ছড়াতেই তা নিয়ে চাঞ্চল্য ছড়ায়। সাংবাদিকের মৃত্যুকে নির্মম হত্যা বলে আক্রমণ বলে প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পুত্র সজীব ওয়াজেদ জয়। বাকস্বাধীনতার উপর নৃশংস হস্তক্ষেপ বলে সারা রহনুমার মত্যুর পর প্রতিক্রিয়া জানান জয়।

আও পড়ুন: Bangladesh: ভারতের জন্য 'আশঙ্কার বার্তা', বাংলাদেশে মুক্ত করা হল কুখ্যাত জঙ্গি নেতা রহমানিকে

ঢাকা ট্রিবিউনের খবর অনুযায়ী, বছর ৩২-এর সারা রহনুমা গাজি টিভিতে এডিটর পদে কর্মরত ছিলেন। বুধবার হাজিরঝিল লেকে ভেসে ওঠে ওই তরুণী সাংবাদিকের মৃতদেহ। হাতিরঝিল লেকে সারাহর মৃতদেহ দেখে, তা উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যান। কিন্তু শেষরক্ষা হয়নি। সারাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন সেখানকার চিকিৎসকরা।

মঙ্গলবার রাতে সারা ফেসবুকে একটি পোস্ট করেন। যেখানে বিশেষ বন্ধু ফাহিম ফয়জলকে উদ্দেশ্য করে ওই পোস্ট করেন সারা। তাঁরা একসঙ্গে অনেক স্বপ্ন দেখেছিলেন কিন্তু তাঁদের সেই স্বপ্ন আর পূরণ হল না। উপরওয়ালা যেন ফাহিমের স্বপ্ন পূরণে সহায় হন বলে পোস্ট রেন সারা। এর আগে আরও একটি পোস্ট করেন সারা। যেখানে এভাবে বেঁচে থাকার চেয়ে মৃত্যু ভাল বলে লেখেন তিনি।

হাতিরঝিল লেক থেকে সারার দেহ উদ্ধার করে তা ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে বলে খবর। কী কারণে সারার মত্যু, সে বিষয়ে এখনও কিছু জানা যায়নি।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement