Toddler Accidentally Shoots 5-Month-Old Baby: বাড়িতেই ৫ মাসের শিশুকে তাক করে গুলি ছুঁড়ল একরত্তি, কী কাণ্ড!

ভুলবশত একরত্তির হাত থেকে ছুটল গুলি (Toddler Accidentally Shoots 5-Month-Old Baby)। গিয়ে লাগল ৫ মাসের শিশুর গায়ে।

Infant (Photo Credits: Rainer_Maiores/Pixabay)

ওয়াশিংটন, ৭ সেপ্টেম্বর:  ভুলবশত একরত্তির হাত থেকে ছুটল গুলি (Toddler Accidentally Shoots 5-Month-Old Baby)। গিয়ে লাগল  ৫ মাসের শিশুর গায়ে। তাদের দেখভালের দায়িত্বে থাকা মহিলাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে আমেরিকার ফ্লোরিডার টাম্পায়।  শনিবার দুপুর ১ টা নাগাদ জরুরি পরিষেবায় ফোন করে জানানো হয়,  শিশুর গায়ে গুলি  লেগেছে। আরও পড়ুন-Sundar Pichai Names Apple, Microsoft As Rivals: অ্যাপল-মাইক্রোসফটকে পরস্পরের প্রতিদ্বন্দ্বি বললেন সুন্দর পিচাই

জানা গেছে, ওই বাচ্চাদের দেখভালের জন্য ছিলেন ২৫ বছর বয়সের পৌলা কনসেপশন স্যান্টোজ। তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। কেন তিনি   বাচ্চাদের দিকে লক্ষ্য রাখেননি, তা জানতে শুরু হয়েছে জেরা।  গুলিবিদ্ধ শিশুকে জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন বিপদ কেটেছে।

স্যান্টোজ জানিয়েছেন, বাচ্চাটি  বন্দুক নিয়ে খেলছিল। আচমকাই বন্দুক থেকে গুলি ছুটে যায়। আহত শিশু ও  যার হাত থেকে গুলি ছুটেছে, তাদের মধ্যে কী সম্পর্ক, তা এখনও জানা যায়নি। মঙ্গলবার পর্যন্ত স্যান্টোজকে পুলিশ হেফাজতে রাখা হয়। তাঁকে ১৫,০০০ ডলার জরিমানা হয়েছে। টাম্পা পুলিশ চিফ ম্যারি ও কোনোর জানিয়েছেন, বাড়িতে যদি আগ্নেয়াস্ত্র থাকলে তা তালাবন্ধ জায়গায় রাখাই উচিত।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Share Now
Advertisement