Bank Employee Death: রাতভর নিখোঁজ থাকার পর সকালে গেস্ট হাউস থেকে উদ্ধার মহিলা ব্যাঙ্ককর্মীর দেহ, তদন্তে নেমেছে পুলিশ

আলিপুরের গেস্ট হাউস থেকে রহস্যজনকভাবে উদ্ধার হল রাষ্ট্রায়ত্ত ব্যাঙ্কের মহিলা কর্মী দেহ। জানা যাচ্ছে, নিহত মহিলার সুমনা মন্ডল।

Representative Image (Photo Credit: File)

আলিপুরের (Alipore) গেস্ট হাউস থেকে রহস্যজনকভাবে উদ্ধার হল রাষ্ট্রায়ত্ত ব্যাঙ্কের মহিলা কর্মী  দেহ। জানা যাচ্ছে, নিহত মহিলার সুমনা মন্ডল (৩৮), কসবার বাসিন্দা। প্রতিদিন অফিস থেকে বাড়ি ফিরলেও শুক্রবার রাতে সে ফেরেনি। আর তারপরেই খোঁজাখুজি শুরু হয়। শেষে কসবা থানায় অভিযোগ জানানো হলে শুরু হয় তদন্ত। আর তারপরেই শনিবার সকালে আলিপুরের একটি গেস্টহাউস থেকে উদ্ধার হয় মহিলার নিথর দেহ। প্রাথমিক তদন্তে মনে করা হচ্ছে আত্মঘাতী হয়েছেন তিনি। যদিও ইতিমধ্যেই দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। রিপোর্ট আসলেই পরিস্কার হবে যে কীভাবে মৃত্যু হয়েছে ওই তরুণীর।

সূত্রের খবর, ওই গেস্টহাউসে শুক্রবার চেক ইন করেছিলেন তিনি। রুমে ঢোকার পরে তাঁকে আর বেরোতে দেখা যায়নি। এমনকী রাতে খাবারও অর্ডার করেনি। শনিবার সকালে চেকআউটের সময় গেস্টহাউসের কর্মীরা তাঁকে ডাকতে যায়। কিন্তু কোনও সাড়াশব্দ না পাওয়ায় শেষমেশ দরজা ভাঙা হয়। তখনই ওই তরুণীকে মৃত অবস্থায় মাটিতে পড়ে থাকতে দেখেন কর্মীরা। এরপর পুলিশে খবর দিলে তাঁরা দেহ উদ্ধার করে। যদিও কর্মীরা জানিয়েছেন যে সুমনা মন্ডল চেক ইন করার পর তাঁর রুমে কাউকে ঢুকতে বা বেরোতে দেখা যায়নি। সেই কারণেই আত্মহত্যার তত্ত্ব জোড়ালো হচ্ছে।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Share Now
Advertisement