Mumbai: মুম্বইয়ে নিষিদ্ধ মাদক সহ আটক এক নাইজেরিয়ান নাগরিক, উদ্ধার কোটি টাকার কোকেন

ফের মুম্বই থেকে উদ্ধার নিষিদ্ধ মাদক। সোমবার ভোররাতে আন্ধেরি পশ্চিম এলাকায় পুলিশ ভারাসোভা থানার পুলিশ টহল দেওয়ার সময় এক নাইজেরিয়ান মহিলার থেকে উদ্ধার হয়েছে ৪১৮ গ্রাম কোকেন।

Representational Image (Photo Credit: X)

ফের মুম্বই (Mumbai) থেকে উদ্ধার নিষিদ্ধ মাদক। সোমবার ভোররাতে আন্ধেরি পশ্চিম এলাকায় পুলিশ ভারাসোভা থানার পুলিশ টহল দেওয়ার সময় এক নাইজেরিয়ান মহিলার থেকে উদ্ধার হয়েছে ৪১৮ গ্রাম কোকেন। যার আন্তর্জাতিক বাজারমূল্য হল ১.৪২ কোটি টাকা। মহিলার ব্যগ থেকে উদ্ধার হয়েছে এই বিপুল পরিমাণে মাদক। জানা যাচ্ছে, ঘটনার দিন সন্দেহজনকভাবে ঘোরাঘুরি করছিলেন ওই তরুণী। তখন তাঁর ব্যাগ থেকে উদ্ধার হয় ৩০টি ওষুধের ক্যাপসুল। সেটি পরীক্ষা করতেই জানা যায় ক্যাপসুলের মধ্যে রয়েছে মাদক। তারপরেই তাঁকে আটক করা হয়।

নাইজেরিয়ার নাগরিক গ্রেফতার

প্রাথমিক তদন্তে জানা যাচ্ছে, অভিযুক্ত মহিলা নাম ক্রিস্টিনা ইদোয়া জন্মসূত্রে নাইজেরিয়ার ওন্ডা এলাকার বাসিন্দা। তবে দীর্ঘদিন ধরেই কর্মসূত্রে নয়ডাতে বসবাস করছেন। তবে এত পরিমাণ মাদক নিয়ে সে মুম্বইতে কী করছিল, সে কোনও মাদক পাচারচক্রের সঙ্গে জড়িত কিনা, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। ইতিমধ্যেই পুলিশ তাঁর মোবাইল বাজেয়াপ্ত করে বিষয়টি খতিয়ে দেখছে।

তদন্ত জারি রেখেছে পুলিশ

পুলিশসূত্রে খবর, সোমবার সকাল ৩টে নাগাদ অন্ধেরিতে নেশাগ্রস্থ অবস্থায় ঘোরাঘুরি করছিল মহিলা। তখনই তাঁকে পাকড়াও করা হয়। মহিলা পুলিশ এসে তাঁকে তল্লাশি চালাতে উদ্ধার হয় এই বিপুল পরিমাণের মাদক। গোটা বিষয়টি তদন্ত জারি রয়েছে বলে জানায় পুলিশ।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Share Now
Advertisement