Tragic Accident In Beleghata Sales Tax Building: বেলেঘাটায় আয়কর ভবনের ৯তলা থেকে পড়ে মৃত্যু বৃদ্ধের, আত্মহত্যা নাকি দুর্ঘটনা? তদন্তে পুলিশ
বেলেঘাটার সেলট্যাক্স বিল্ডিংয়ের ৯ তলা থেকে পড়ে মৃত্যু হল অজ্ঞাতপরিচয় এক প্রৌঢ়র। এনিয়ে ইতিমধ্যে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে বেলেঘাটায়। তদন্তে নেমেছে পুলিশ। প্রাথমিক অনুমান, বছর সত্তরের ওই ব্যক্তি আত্মহত্যা করেছেন। তিনি কোথায় থাকেন, কী কারণে এমনটা ঘটল, সেসব খতিয়ে দেখা হচ্ছে। এই ঘটনায় আতঙ্কিত র কর্মীরা। তদন্তের স্বার্থে এলাকা ঘিরে রেখেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার সকালে বেলেঘাটার আয়কর ভবনে কর্মীরা আসতে শুরু করার পর আচমকা প্রচণ্ড জোরে শব্দ পান নিরাপত্তারক্ষীরা। ছুটে গিয়ে তাঁরা দেখেন, রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে রয়েছেন এক ব্যক্তি। সঙ্গে সঙ্গে খবর পাঠানো হয় এন্টালি থানায়। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মৃতদেহ উদ্ধার করে পাঠায় এনআরএস হাসপাতালে। চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
পুলিশ জানতে পারে, ওই ব্যক্তি সকালে আইনজীবী পরিচয় দিয়ে ঢুকেছিলেন বেলেঘাটার আয়কর ভবনে। তিনি রক্ষীদের জানান, সেখানে তাঁর কাজ আছে। তিনি কি ৯ তলা থেকে পড়ে গেলেন? নাকি আত্মহত্যা করলেন? তিনি যে আইনজীবী পরিচয় দিয়ে সেখানে ঢুকলেন, তা কি সঠিক? এ সব প্রশ্নের উত্তরের সঙ্গে পুলিশ মৃত ব্যক্তির নাম, পরিচয় জানার চেষ্টা করছে।
(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)