TMC Leader Udayan Guha: সুবিধা নিয়ে তৃণমূলকে ভোট না দিলে 'দুয়ারে প্রহার', উদয়ণ গুহর মন্তব্যে শোরগোল
উদয়ণ গুহর কথায়, সরকারি প্রকল্প থেকে সুযোগ সুবিধা নেওয়া সত্ত্বেও যাঁরা তৃণমূল কংগ্রেসকে ভোট দেবেন না, তাঁদের জন্য 'দুয়ারে প্রহার' প্রকল্প থাকবে। উদয়ণের ওই মন্তব্যের পর থেকে বিরোধী শিবিরের তরফে তাঁর বিরুদ্ধে পালটা তোপ দাগা হয়।
দিনহাটা, ৩১ জানুয়ারি: ফের বিতর্কিত মন্তব্য করলেন তৃণমূল কংগ্রেসের উদয়ণ গুহ (Udayan Guha)। দলের একটি কর্মিসভায় উদয়ণ গুহ বলেন, সরকারি সুযোগ সুবিধা যাঁরা নেবেন, তাঁদেরকে তৃণমূল কংগ্রেসকে ভোট দিতে হবে। তৃণমূল কংগ্রেসকে ভোট না দিলে 'দুয়ারে প্রহার' প্রকল্পের উল্লেখও করেন উদয়ণ। উদয়ণ গুহর ওই মন্তব্যের পর থেকে শোরগোল শুরু হয়ে যায়।
উদয়ণ গুহর কথায়, সরকারি প্রকল্প থেকে সুযোগ সুবিধা নেওয়া সত্ত্বেও যাঁরা তৃণমূল কংগ্রেসকে (TMC) ভোট দেবেন না, তাঁদের জন্য 'দুয়ারে প্রহার' প্রকল্প থাকবে। উদয়ণের ওই মন্তব্যের পর থেকে বিরোধী শিবিরের তরফে তাঁর বিরুদ্ধে পালটা তোপ দাগা হয়।
তবে এই প্রকল্পের কথা তিনি দলীয় কর্মিসভায় উল্লেখ করেছেন। তাঁর বক্তব্যের উলটো মানে করা হচ্ছে বলেও দাবি করেন তৃণমূল কংগ্রেসের এই নেতা।
Tags
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Rahul Gandhi: 'মাউন্টেন ম্যান’এর পরিবারের সঙ্গে রাহুলের সাক্ষাৎ ঘিরে সাংঘাতিক অভিযোগ বিজেপি নেতার, ফাঁস কংগ্রেস সাংসদের 'সামাজিক ন্যায়বিচারের নাটক'!
Senior Maoist Leader Sudhakar Killed In Bijapur: অবুঝমাঢ়ের পর বিজাপুর, ফের খতম আরও এক প্রথম সারির মাও নেতা সুধাকর ওরফে গৌতম, উদ্ধার বিপুল বিস্ফোরক
Hamas Chief Muhammad Sinwar Kills: সুরঙ্গে তল্লাশি অভিযান ইজরায়েলি সেনার, খতম হামাসের শীর্ষ নেতা সিনওয়ার
India's Fourth Largest Economy: 'যে দেশে ৩৫ কোটি দরিদ্র মানুষকে বিনামূল্যে শস্য সরবরাহ করতে হয়, সে দেশ কীভাবে বিশ্বের চতুর্থ বৃহত্তম অর্থনীতি'- প্রশ্ন তুললেন সঞ্জয় রাউত
Advertisement
Advertisement
Advertisement