Kultali: সকলের অলক্ষ্যেই নাবালিকাকে ঘরে ঢুকিয়ে যা করত সৎ বাবা, কুলতলিতে গ্রেফতার অভিযুক্ত

ফের রাজ্যে ধর্ষণের ঘটনা। এবার ধর্ষণের শিকার এক নাবালিকা। সৎ বাবার হাতে ধর্ষণের শিকার সে। ঘটনাটি ঘিরে ইতিমধ্যেই শোড়গোল শুরু হয়েছে দক্ষিণ ২৪ পরগনার কুলতলি থানা এলাকায়।

প্রতীকী ছবি (Photo Credits: File Photo)

ফের রাজ্যে ধর্ষণের ঘটনা। এবার ধর্ষণের শিকার এক নাবালিকা। সৎ বাবার হাতে ধর্ষণের শিকার সে। ঘটনাটি ঘিরে ইতিমধ্যেই শোড়গোল শুরু হয়েছে দক্ষিণ ২৪ পরগনার কুলতলি (Kultali) থানা এলাকায়। ইতিমধ্যেই নাবালিকা ও তাঁর মায়ের অভিযোগের ভিত্তিতে গ্রেফতার করা হয়েছে অভিযুক্তকে। নির্যাতিতাকে শারীরিক পরীক্ষার জন্য নিয়ে যাওয়া হয়েছে হাসপাতালে। অভিযুক্তের শাস্তির দাবিতে সরব এলাকাবাসীদের একাংশ। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

সৎ বাবা ধর্ষণ করল নাবালিকাকে

জানা যাচ্ছে, বছরচারেক আগে নাবালিকার বাবার মৃত্যু হয়। তারপর তাঁর মা কুলতলির কৈলাসনগরের বাসিন্দা শম্ভু দাসকে বিয়ে করেন। বিয়ের পর নাবালিকাও ওই বাড়িতে থাকা শুরু করে। অভিযোগ, বাড়িতে কেউ না থাকলেই নিজের ঘরে নিয়ে যেতেন ওই ব্যক্তি। তারপরেই তাঁকে ধর্ষণ করত। এমনকী কাউকে বিষয়টি জানালে নাবালিকা বা তাঁর মাকে খুন করে দেওয়ার হুমকিও দিতেন অভিযুক্ত।

গ্রেফতার অভিযুক্ত

প্রথমে ভয়ে কাউকে কিছু না বললেও গত মঙ্গলবার তাঁর মায়ের সন্দেহ হয়। তখনই সে মেয়েকে চেপে ধরেন। তখন সে সবটা মাকে বলে। তারপরই তাঁরা থানায় গিয়ে অভিযুক্ত শম্ভু দাসের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেন। সেই অভিযোগের ভিত্তিতে তাঁকে পকসো আইনের অধীনে গ্রেফতার করা হয়েছে।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement