Saayoni Ghosh: ত্রিপুরায় তৃণমূল প্রতিনিধিদের ঢুকতে বাধা, ধর্নায় বসে সায়নী বললেন, 'মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় কত বড় একজন নেত্রী...'

সায়নী আরও বলেন, বিজেপি প্রায় প্রতিদিন পশ্চিমবঙ্গে প্রতিনিধি দল পাঠাচ্ছে। সাংসদ থেকে মন্ত্রী, সবাইকে নিত্যযাত্রীদের মত করে পাঠানো হচ্ছে। বিজেপির পাঠানো প্রতিনিধি দলকে রাজ্য সরকারের তরফে নিরাপত্তা দেওয়া হচ্ছে। নিরাপত্তার ব্যবস্থা করা হচ্ছে। আপনাদের এত কীসের ভয় যে তৃণমূল কংগ্রেসের প্রতিনিধিদের ঢুকতে দেওয়া হচ্ছে না বলে প্রশ্ন তোলেন সায়নী ঘোষ।

Saayoni Ghosh (Photo Credit: X/Screengrab)

আগরতলা, ৮ অক্টোবর:  ত্রিপুরার (Tripura) ঘটনা নিয়ে উত্তেজনা বাড়তে শুরু করেছে রাজনৈতিক মহলে। ত্রিপুরায় তৃণমূল কংগ্রেসের পার্টি অফিস ভাঙার ঘটনায়, বুধবার সকালেই পড়শি রাজ্যে রওনা দেন তৃণমূল কংগ্রেসের একটি ডেলিগেশন টিম। সায়নী ঘোষ থেকে কুণাল ঘোষরা ত্রিপুরার উদ্দেশে রওনা দেন। তৃণমূল কংগ্রেসের পার্টি অফিস কেন ভাঙা হয়েছে, সেখানকার পরিস্থতি খতিয়ে দেখতেই ত্রিপুরার উদ্দেশে রওনা দেন সায়নীরা  (Saayoni Ghosh)।

তবে ত্রিপুরায় পৌঁছলেও তাঁদের প্রথমে ঢুকতে দেওয়া হয়নি। ফলে ধর্নায় বসেন তৃণমূল কংগ্রেসের প্রতিনিধি দল। ধর্না থেকেই বিজেপির বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগরে দেন সায়নী ঘোষ।

তৃমণূল কংগ্রেস সাংসদ বলেন, তৃণমূল কংগ্রেসর সাংসদ, প্রাক্তন সাংসদদের আটকানো হচ্ছে। তাঁদের যেভাবে আটকে দেওয়া হচ্ছে, সেটি ত্রিপুরা সরকার এবং প্রশাসনের ব্যর্থতা বলে তোপ দাগেন সায়নী।

শুনুন কী বললেন সায়নী ঘোষ...

 

পাশাপাশি তিনি আরও বলেন, বিজেপি প্রায় প্রতিদিন পশ্চিমবঙ্গে প্রতিনিধি দল পাঠাচ্ছে। সাংসদ থেকে মন্ত্রী, সবাইকে নিত্যযাত্রীদের মত করে পাঠানো হচ্ছে। বিজেপির পাঠানো প্রতিনিধি দলকে রাজ্য সরকারের তরফে নিরাপত্তা দেওয়া হচ্ছে। নিরাপত্তার ব্যবস্থা করা হচ্ছে। আপনাদের এত কীসের ভয় যে তৃণমূল কংগ্রেসের প্রতিনিধিদের ঢুকতে দেওয়া হচ্ছে না বলে প্রশ্ন তোলেন সায়নী ঘোষ।

সায়নীর কথায়,আমরা এখানে নির্বাচনের জন্য আসিনি কিন্তু ৬ জনের একটি প্রতিনিধি দলকে পার্টি অফিস পর্যন্ত কেন যেতে দেওয়া হচ্ছে না বলে প্রশ্ন তোলেন সায়নী। শুধু তাই নয়, তৃণমূল কংগ্রেসের প্রতিনিধি দলকে যাতে কেউ নিয়ে না যান, তার জন্য গাড়ি চালকদের ফোন করে ভয় দেখানো হচ্ছে বলেও মন্তব্য করেন সায়নী ঘোষ। এত ভয় দেখেই বোঝা যায়, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় কত বড় একজন নেত্রী বলে মন্তব্য করেন সায়নী।

তৃণমূল কংগ্রেস সাংসদ আরও বলেন, যাঁরা ত্রিপুরা থেকে বাংলায় চিকিৎসার জন্য যান, তাঁদের বুকে টেনে নেওয়া হয়। অথচ পশ্চিমবঙ্গের প্রতিনিধি দলকে এখানে ঢুকতে দেওয়া হচ্ছে না। এটা ত্রিপুরা সরকার, কেন্দ্রের ডাবল ইঞ্জিন সরকারের ব্যার্থতা বলে তোপ দাগেন সায়নী ঘোষ।

(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement