Delhi: বাড়ি ফেরার পথে ব্যবসায়ীর থেকে লক্ষাধিক টাকা লুট, পুলিশি তৎপরতায় গ্রেফতার ডাকাত দলের ২ সদস্য

এবার দিল্লিতে ঘটল ডাকাতির ঘটনা। দয়ালপুর থানা এলাকায় এক ব্যবসায়ীর থেকে লুট হল এক থেকে দেড় লক্ষ নগদ টাকা।

এবার দিল্লিতে (Delhi) ঘটল ডাকাতির ঘটনা। দয়ালপুর থানা এলাকায় এক ব্যবসায়ীর থেকে লুট হল এক থেকে দেড় লক্ষ নগদ টাকা। এরপর ওই ব্যক্তি থানায় অভিযোগ দায়ের করলে শুরু হয় তদন্ত। ঘটনার কয়েক ঘন্টার মধ্যেই ডাকাত দলের দুই সদস্যকে আটক করে পুলিশ। উদ্ধার হয় লুট হওয়া ২৫ হাজার টাকা, দুটি পিস্তল, একটি স্কুটি ও বেশকিছু নথিপত্র। যদিও এই চক্রের বাকি সদস্যরা পলাতক। তাঁদের খোঁজে তল্লাশি অভিযান চালাচ্ছে পুলিশ। অনুমান, তাঁদের থেকে বাকি টাকা উদ্ধার হবে।

ব্যাঙ্ক গ্রাহকদের টাকা নিয়ে পালাল ডাকাত

জানা যাচ্ছে, গত শনিবার রাতে এসবিআই পরিষেবা কেন্দ্র বন্ধ করে বাড়ি ফিরছিলেন মুকুল নামে এক স্থানীয় ব্যবসায়ী। তাঁর কাছে ছিল ব্যাঙ্ক গ্রাহকদের নগদ টাকা। ফেরার পথে মাঝ রাস্তায় মুকুলকে ঘিরে ধরে ডাকাতদল। অভিযোগ, মাথায় বন্দুক ঠেকিয়ে তাঁর থেকে লুট করা হয় কমপক্ষে দেড় লক্ষ টাকা। তারপর সে দয়ালপুর থানায় অভিযোগ জানালে শুরু হয় তদন্ত।

গ্রেফতার ২ যুবক

প্রায় ৫০টি সিসিটিভি ক্যামেরা দেখে অবশেষে রবিবার সকালে নেহেরু বিহার এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয় রিজওয়ান (২৪) ও আসিফ (২৬) নামে দুই যুবককে গ্রেফতার করে পুলিশ। অভিযুক্তরা ওই এলাকারই বাসিন্দা। যদিও এই দলের বাকি সদস্যরা গ্রেফতারি এড়াতে পালিয়েছে। তাঁদের খোঁজে শুরু হয়েছে তল্লাশি অভিযান।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement