Adhir Ranjan Chowdhury: বোমার আঘাতে মৃত কংগ্রেস কর্মীর বাড়িতে গিয়ে আদালতে যাওয়ার হুমকি দিলেন অধীর চৌধুরী
শনিবার মুর্শিদাবাদে একটি বুথ দখল করতে গিয়ে বোমাবাজি করে একদল দুষ্কৃতী। বোমার আঘাতে মৃত্যু হয় ৬২ বছর বয়সী এক কংগ্রেস কর্মীর। গতকাল তাঁকে যখন হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল তখন সেখানে দেখতে গেছিলেন কংগ্রেস সভাপতি ও বহরমপুরের সাংসদ অধীর রঞ্জন চৌধুরী।
মুর্শিদাবাদ: শনিবার মুর্শিদাবাদে (Murshidabad) একটি বুথ দখল করতে গিয়ে বোমাবাজি করে একদল দুষ্কৃতী। বোমার আঘাতে মৃত্যু (death) হয় ৬২ বছর বয়সী এক কংগ্রেস কর্মীর (Congress worker)। গতকাল তাঁকে যখন হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল তখন সেখানে দেখতে গেছিলেন কংগ্রেস সভাপতি ও বহরমপুরের সাংসদ অধীর রঞ্জন চৌধুরী (Congress MP Adhir Ranjan Chowdhury)। রবিবার ফের ওই মৃত কর্মীর বাড়িতে গিয়ে তাঁর পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে দেখা করলেন তিনি। সান্তনা দেওয়ার পাশাপাশি ওই পরিবারের পাশে থাকার আশ্বাস দিলেন।
পরে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে অধীর চৌধুরী বলেন, "গতকাল ৬২ বছরের একজন মানুষ খুন হয়েছেন এখানে। আর কতজন মানুষকে এইভাবে খুন (kill) হতে হবে। নির্বাচন শুরুর আগেই ও পরে হিংসার (violence) ঘটনা ঘটেছে। আমরা এর বিরুদ্ধে বিক্ষোভ (agitate) দেখাব এবং এই খুনের বিরুদ্ধে আদালতে (court) যাব।" আরও পড়ুন: Kolkata: রাজ্য নির্বাচন কমিশনারের অফিসে ঢুকতে বাধা শুভেন্দু অধিকারীকে, দেখুন ভিডিও