MLA Prabir Ghoshal Resigns From Hooghly Core Committee: হুগলি জেলার কোর কমিটি জেলা মুখপাত্রের পদ থেকে ইস্তফা দিলেন তৃণমূল বিধায়ক প্রবীর ঘোষাল
তৃণমূল থেকে ইস্তফা আরও এক নেতার। আজ হুগলি জেলার কোর কমিটি ও জেলা তৃণমূলের মুখপাত্রের পদ থেকে ইস্তফা দিলেন উত্তরপাড়ার তৃণমূল বিধায়ক প্রবীর ঘোষাল। 'দলে ভালো লোকেরা থাকতে পারবে না। আমার কোনও কথাই শোনা হচ্ছে না। মুখ্যমন্ত্রীর নির্দেশও মানতে চান না দলের নেতা-নেত্রীরা। আমাকে হারানোর চক্রান্ত চলছে। নোংরা রাজনীতিতে নেই,' বলে জানান তিনি।
কলকাতা, ২৬ জানুয়ারি: তৃণমূল (TMC) থেকে ইস্তফা আরও এক নেতার। আজ হুগলি জেলার কোর কমিটি ও জেলা তৃণমূলের মুখপাত্রের পদ থেকে ইস্তফা দিলেন উত্তরপাড়ার তৃণমূল বিধায়ক প্রবীর ঘোষাল (Prabir Ghoshal)। 'দলে ভালো লোকেরা থাকতে পারবে না। আমার কোনও কথাই শোনা হচ্ছে না। মুখ্যমন্ত্রীর নির্দেশও মানতে চান না দলের নেতা-নেত্রীরা। আমাকে হারানোর চক্রান্ত চলছে। নোংরা রাজনীতিতে নেই,' বলে জানান তিনি।
কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়ের (Kalyan Banerjee) 'নাটক করার দরকার নেই' বক্তব্যের পরিপ্রেক্ষিতে তিনি বলেন, "ওঁরা নাটকের বিষয়টা ভালো বোঝেন।" বিজেপিতে যোগ দেবেন কি না জানতে চাওয়া হলে তিনি বলেন, "আমি আজ কিছু বলব না। দলে পচা মুখ কে বা কারা তা সবাই জানে। দলের ব্যবস্থা খারাপ হওয়ার নেপথ্যে ওই পচা মুখও একটা কারণ", তৃণমূলের কিছু নেতাকে আক্রমণ করেন। আরও পড়ুন, বারের পদ্ম পুরস্কার প্রাপকদের তালিকায় শিনজো আবে থেকে এসপি বালা সুব্রমণিয়াম, বাংলার কে কে, দেখে নিন একঝলকে
গতকাল পুরশুড়ায় মুখ্যমন্ত্রীর (Mamata Banerjee) জনসভায়ও দেখা যায়নি তাঁকে। এদিন সাংবাদিক সম্মেলনে প্রবীর ঘোষাল বলেন, 'মুখ্যমন্ত্রীর সভার প্রস্তুতি বৈঠকে ছিলাম। এখানকার কর্মীদের যাওয়া ও খাওয়ারও ব্য়বস্থা করেছি।' নিজে সভায় গেলেন না? তৃণমূলের বিধায়কের দাবি, 'মুখ্যমন্ত্রীর সভায় আমন্ত্রণ জানানো হয়নি। কার্ডেও আমার নাম ছিল না। সেকারণেই গতকালের সভায় যাইনি। আমি কোনও বিতর্কে যেতে চাই না।' তিনি।