Kolkata: কলকাতা থেকে ফের উদ্ধার বেআইনি অস্ত্র, এসটিএফের জালে দুই মালদহের যুবক
আবারও কলকাতা থেকে উদ্ধার হল বেআইনি অস্ত্র। প্রগতি ময়দান থানা এলাকায় দুই যুবকের থেকে উদ্ধার হয়েছে দুটি ৭ এমএম বন্দুক, দুটি ভর্তি ও একটি খালি কার্তুজ।
আবারও কলকাতা থেকে উদ্ধার হল বেআইনি অস্ত্র (Illegal Weapons)। প্রগতি ময়দান থানা এলাকায় দুই যুবকের থেকে উদ্ধার হয়েছে দুটি ৭ এমএম বন্দুক, দুটি ভর্তি ও একটি খালি কার্তুজ। আটক হওয়া দুই যুবকই মালদহের বাসিন্দা বলে জানা যাচ্ছে। প্রাথমিক তদন্তে মনে করা হচ্ছে, অভিযুক্তরা কোনও গ্যাংয়ের সঙ্গে যুক্ত। এবং এই শহরে কোনও হামলার পরিকল্পনা ছিল তাঁদের। যদিও গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
ধৃতরা মালদহের বাসিন্দা
সূত্রের খবর, দিনকয়েক আগেই কলকাতা পুলিশের এসটিএফের কাছে গোপনসূত্রে খবর আসে যে শহরে বেআইনি অস্ত্র মজুত করা হচ্ছে। খবর পেয়েই তল্লাশি অভিযান শুরু করে পুলিশ। তারপরেই জেবিএস হ্যালডেন অ্যাভিনিউ-তে তল্লাশি অভিযান চালিয়ে উদ্ধার করা হয় এই অস্ত্রগুলি। সেই সঙ্গে গ্রেফতার হয় মালদহের কালিয়াচক থানা এলাকার নারায়ণপুর গ্রামের দুই যুবককে। ধৃতদের নাম আব্রাহিম শেখ (২৫) ও মোবারক হোসেন ওরফে সাহেব শেষ (২৬)।
কলকাতাকে অশান্ত করার চেষ্টা ছিল আটক হওয়া যুবকদের?
বিগত কয়েকদিন ধরে এমনিতেই অশান্ত রয়েছে মালদহে মোথাবাড়ি। এদিকে সামনেই আবার রামনবমী রয়েছে। ফলে নতুন করে কলকাতায় অশান্তি ছড়াতে চাইছে কিনা কোনও চক্র, সেটা এখন জানার চেষ্টা করছে পুলিশ।
(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)