Sonarpur: মদের আসরে নিয়ে গিয়ে যুবককে পিটিয়ে খুন করল বন্ধুরাই, গ্রেফতার ৩ অভিযুক্ত

গভীর রাতে বাড়ি থেকে যুবককে ডেকে নিয়ে গিয়ে পিটিয়ে খুন করল তাঁর বন্ধুরাই। বুধবার ঘটনাটি ঘটেছে সোনারপুরে। ইতিমধ্যেই এই ঘটনায় মৃতের তিন বন্ধুকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

Representational Image (Photo Credits: Pixabay)

গভীর রাতে বাড়ি থেকে যুবককে ডেকে নিয়ে গিয়ে পিটিয়ে খুন করল তাঁর বন্ধুরাই। বুধবার ঘটনাটি ঘটেছে সোনারপুরে (Sonarpur)। পেশায় ছাতু বিক্রেতা ওই যুবকের দেহ মধ্যরাতে এলাকারই একটি মাঠ থেকে উদ্ধার করে। ইতিমধ্যেই এই ঘটনায় মৃতের তিন বন্ধুকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তবে কী কারণে এই খুন করা হল তা এখনও স্পষ্ট নয়। দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে পুলিশ। সেই সঙ্গে ধৃতদের মৃত্যুর কারণ নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে বলেও খবর। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

মদের আসরে যুবককে নিয়ে গিয়ে খুন

বুধবার ঘটনাটি ঘটেছে সোনারপুর-রাজপুর পুরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ডের সুভাষপল্লীতে। সূত্রের খবর, বছর ২৫-এর বিশাল সাউকে গতকাল রাত পৌনে এগারোটা নাগাদ সুভাষপল্লীর মাঠে ডেকেছিল বন্ধুরা। মদের নেশায় আশক্ত বিশালের পরিবার রয়েছে। বছর তিনেক আগে বিয়ে হয়েছিল এবং তাঁদের আড়াই মাসের একটি শিশুও রয়েছে। তাই স্ত্রী তাঁকে যেতে মানা করেছিলেন। কিন্তু সেই বারণকে উপেক্ষা করেই বন্ধুদের সঙ্গে মদ খেতে চলে যায় বিকাশ।

পরিবারের লোকজনেরাই আহত অবস্থায় যুবককে উদ্ধার করে

পরিবারের অভিযোগ, ওই মদের আসরে বিকাশ ছাড়াও আকাশ, রাহুল ও রাকেশ কিন যুবক ছিলেন। আর সেখানেই কোনও একটি কারণে চারজনের মধ্যে অশান্তি হয়। তারপরেই বিকাশকে পিটিয়ে খুন করে দেহ মাঠে ফেলেই পালিয়ে যায়। এদিকে গভীর রাত হলেও বিকাশ না ফেরায় পরিবারের লোকজনেরা মাঠে গিয়ে যুবককে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে। তারপর তাঁকে সোনারপুর গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসার অবনতি ঘটলে চিত্তরঞ্জল হাসপাতালে নিয়ে গেলে ভোরের দিকে যুবকের মৃত্যু হয়।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement