CM Mamata Banerjee: 'প্রতিশোধমূলক রাজনীতি চলছে', আলাপনের বদলি প্রসঙ্গে মোদি-শাহকে তীব্র আক্রমণ মমতার
আজ নবান্নে সাংবাদিক বৈঠকে কেন্দ্রকে তুলোধোনা করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দোপাধ্যায়। রাজ্যের আবেদনের পর ফের মুখ্যসচিব আলাপন বন্দোপাধ্যায়কে চিঠি দেয় কেন্দ্র। আজ বিকেলেই চিঠি পাঠানো হয়। নর্থ ব্লকে যোগদানের জন্য ফের চিঠি দেওয়া হয়। এই ঘটনায় ক্ষুব্ধ মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দোপাধ্যায়। বিকেলে ফের সাংবাদিক বৈঠক করেন তিনি। সেখানে কেন্দ্র সরকার ও প্রধানমন্ত্রী মমতা বন্দোপাধ্যায়কে আক্রমণ করে তিনি বলেন,"প্রতিশোধমূলক রাজনীতি চলছে। এত নির্মম প্রধানমন্ত্রী আগে দেখিনি।"
কলকাতা, ৩১ মে: আজ নবান্নে সাংবাদিক বৈঠকে কেন্দ্রকে তুলোধোনা করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দোপাধ্যায়। রাজ্যের আবেদনের পর ফের মুখ্যসচিব আলাপন বন্দোপাধ্যায়কে চিঠি দেয় কেন্দ্র। আজ বিকেলেই চিঠি পাঠানো হয়। নর্থ ব্লকে যোগদানের জন্য ফের চিঠি দেওয়া হয়। এই ঘটনায় ক্ষুব্ধ মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দোপাধ্যায়। বিকেলে ফের সাংবাদিক বৈঠক করেন তিনি। সেখানে কেন্দ্র সরকার ও প্রধানমন্ত্রী মমতা বন্দোপাধ্যায়কে আক্রমণ করে তিনি বলেন,"প্রতিশোধমূলক রাজনীতি চলছে। এত নির্মম প্রধানমন্ত্রী আগে দেখিনি।"
ক্ষোভপ্রকাশ করে তিনি আরও বলেন,"রাজ্যের আবেদনের পর আলাপনকে পুনরায় চিঠি পাঠানো হয়েছে। নর্থ ব্লকে যোগ দিতে বলা হয়েছে। চিঠিতে অবিলম্বে আলাপনকে যোগ দিতে বলা হয়েছে। আমি প্রধানমন্ত্রীকে চিঠি দিয়েছিলাম, এইমুহূর্তে আলাপনকে বদলি করলে জনসেবার ক্ষতি হবে। কিন্তু তারপর কেন্দ্র যা প্রতিক্রিয়া দেয় তাতে আমি স্তম্ভিত। গত ৭৪ বছরে কোনও আমলাকে এভাবে ডেকে পাঠাতে দেখিনি। ঠিক কী কারণে কেন্দ্র সরকার আলাপন বন্দোপাধ্যায়কে দিল্লিতে বদলি করতে চায় তা একবারের জন্যও উল্লেখ করেনি। এটা দুর্ভাগ্যজনক, অসাংবিধানিক।"
(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)