MP Locket Chatterjee on Mid-Day Meal Issue:মিড-ডে মিলের পাতে নুন ভাত খাচ্ছে পড়ুয়ারা, ডিমের ২৫ হাজার টাকা উধাও, শেষ দেখে ছাড়ার হুমকি দিলেন লকেট চট্টোপাধ্যায়

ফের মিড-ডে-মিলের টাকা নিয়ে দুর্নীতি। শিশুদের খাদ্য চুরি করছে তৃণমূল নেতারা সোমবার হুগলির চুঁচুড়ার বালিকা বাণী মন্দির বিদ্যালয়ে গিয়ে পড়ুয়াদের নুন মেখে ভ্যানভাত খেতে দেখে গর্জে উঠলেন হুগলির সাংসদ লকেট চট্টোপাধ্যায় (MP Locket Chatterjee)। বললেন, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় কন্যাশ্রীর নামে বিশ্ব থেকে সম্মান আনছেন আর তাঁর কন্যাশ্রীরা খেতেই পাচ্ছে না। তিনি দেখেন না এসব। তবে এর শেষ দেখে ছাড়বেন বলে জানিয়েছেন বিজেপি সাংসদ।

ঘটনাস্থলে বিজেপি সাংসদ লকেট চট্টোপাধ্যায়(Photo Credit: IANS)

চুঁচুড়া, ১৯ আগস্ট:  ফের মিড-ডে-মিলের টাকা নিয়ে দুর্নীতি। শিশুদের খাদ্য চুরি করছে তৃণমূল নেতারা সোমবার হুগলির চুঁচুড়ার বালিকা বাণী মন্দির বিদ্যালয়ে গিয়ে পড়ুয়াদের নুন মেখে ভ্যানভাত খেতে দেখে গর্জে উঠলেন হুগলির সাংসদ লকেট চট্টোপাধ্যায় (MP Locket Chatterjee)। বললেন, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় কন্যাশ্রীর নামে বিশ্ব থেকে সম্মান আনছেন আর তাঁর কন্যাশ্রীরা খেতেই পাচ্ছে না। তিনি দেখেন না এসব। তবে এর শেষ দেখে ছাড়বেন বলে জানিয়েছেন বিজেপি সাংসদ। তিনি জানান, বেশকিছু দিন ধরেই তাঁর কাছে ওই স্কুলের সম্পর্কে অভিযোগ আসছিল। বালিকা বাণী মন্দির বিদ্যালয়ের মিড-ডে-মিলের (Mid-Day Meal Issue) টাকা নয়ছয় হচ্ছে। পড়ুয়াদের ডিমের জন্য় বরাদ্দ ২৫ হাজার টাকা উধাও। এমনকী ২৫৬ বস্তা চালেরও কোনও হদিশ নেই।

এদিন আচমকাই পড়ুয়াদের মধ্যাহ্নভোজের সময় স্কুলে গিয়ে পড়েন লকেট। তিনি দেখেন ভ্যানভাতে নুন মেখে খাচ্ছে খুদে পড়ুয়ারা। এই দেখেই রেগে যান তিনি শিক্ষিকাদের প্রশ্ন করতেই তাঁর ক্ষোভ উগড়ে দিয়ে থাকেন। অভিযোগ যায় স্কুল পরিচালন সমিতিরৃর প্রধান গৌরীশংকর মুখোপাধ্যায়ের দিকে। তিনি আবার চুঁচুড়া পুরসভার চেয়ারম্যান। যদিও তাঁর বিরুদ্ধে অভিযোগের খবর পেয়ে বেজায় চটেছেন গৌরীশংকর মুখোপাধ্যায়। তাঁর পাল্টা অভিযোগ, স্কুলের শিক্ষিকাদের দিকে। তিনি বলেছেন, তৃণমূলের বদনাম করতেই এসব ছড়ানো হচ্ছে। এটি কোনও আর্থিক দুর্নীতি নয় অন্তর্ঘাত। বিষয়টি নিয়ে জলঘোলা শুরু হতেই শিক্ষামন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের কানে যায়, তিনি তদন্তের আশ্বাস দিয়েছেন। আরও পড়ুন-দিলীপ ঘোষ-এর সামনেই মহিলাকে মারধর, চুলোচুলিতে অস্বস্তিতে বিজেপি-র রাজ্য সভাপতি

এদিকে সোমবার স্কুলে গিয়ে ঘটনাটি সচক্ষে দেখার পর তৃণমূল নেতাদের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ তোলেন বিজেপি সাংসদ লকেট চট্টোপাধ্যায়। ক্ষোভ উগরে দিয়ে বলেন, স্থানীয় তৃণমূল নেতারা শিশুদের খাবার নিয়ে দুর্নীতি করছে। শিশুদের খাবার চুরি যাচ্ছে। এর শেষ দেখে ছাড়ব।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement