Raju Bista: দুর্যোগ কবলিত এলাকা পরিদর্শন করে ফেরার পথে বিজেপি সাংসদের কনভয়ে হামলা, অল্পের জন্য রক্ষা পেলেন রাজু বিস্তা

শঙ্কর ঘোষ, খগেন মুর্মূর পর এবার রাজু বিস্তা। এবার দুষ্কৃতি তাণ্ডবের শিকার হলেন বিজেপি সাংসদ। যদিও এই হামলায় কেউ আহত হয়নি

শঙ্কর ঘোষ, খগেন মুর্মূর পর এবার রাজু বিস্তা (Raju Bista)। এবার দুষ্কৃতি তাণ্ডবের শিকার হলেন বিজেপি সাংসদ। যদিও এই হামলায় কেউ আহত হয়নি। এমনকী সাংসদের গাড়িও সেভাবে ক্ষতিগ্রস্থ হয়নি। তবে তাঁর কনভয়ে থাকা আরেকটি গাড়ি এই ঘটনার জেরে ক্ষতিগ্রস্থ হয়েছে। সামনে কাঁচ ভেঙে গিয়েছে। তবে তাতে কেউ আহত হননি। শনিবার সন্ধ্যায় ঘটনাটি ঘটেছে দার্জিলিংয়ের সুখিয়াপোখরি এলাকার মাসধুরাতে। ইতিমধ্যেই বিজেপি সাংসদ জোড়বাংলো থানায় গিয়ে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছে।

তৃণমূলে্র বিরুদ্ধে অভিযোগের আঙুল বিজেপি সাংসদের

জানা যাচ্ছে, এদিন দুর্যোগ কবলিত এলাকা পরিদর্শন করে ফিরছিলেন রাজু বিস্তা। সেই সময় জঙ্গল লাগোয়া এলাকা থেকে তাঁর গাড়ি লক্ষ্য করে পাথর ছোড়া হয়। ঘটনাটি ঘিরে ইতিমধ্যেই শোড়গোল শুরু হয়েছে শৈলশহরে। কে বা কারা এই হামলা করল তা এখনও স্পষ্ট নয়, তবে এই হামলার পেছনে তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতি রয়েছে বলেই দাবি করছেন বিজেপি সাংসদ। গোটা ঘটনায় তিনি বেজায় ক্ষুব্ধ। তবে এই হামলার পরে তিনি পিছু হটবেন না বলে স্পষ্ট বার্তা দিয়েছেন।

দেখুন রাজু বিস্তার মন্তব্য

ক্ষোভপ্রকাশ রাজু বিস্তার

রাজু বিস্তা বলেন, বিরোধী নেতাদের ওপর হামলা, ধর্ষণের ঘটনা, দুর্নীতি, হিংসার ঘটনা এখন সাধারণ ব্যাপার হয়ে গিয়েছে। রাজ্য সরকারের বিরুদ্ধে কেউ মুখ খুললেই তাঁদের ওপর এভাবে হামলা চালাচ্ছে তৃণমূলের দুষ্কৃতীরা। উত্তরবঙ্গে এত বিপর্যয় হল মুখ্যমন্ত্রী কয়েকদিন থেকে চলে গেছেন, তাঁদের কোনও সাংসদকে কোথাও দেখা যাচ্ছে না। বিজেপি সাংসদ, নেতারা বিভিন্ন জায়গায় গিয়ে ত্রাণ বিলি করছে। আমরা প্রত্যন্ত এলাকায় পৌঁছাচ্ছি, সেটা তৃণমূল মেনে নিতে পারছে না, সেই কারণে এই হামলা।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement