WB Assembly Elections 2021: বড় পরিসরে কাজ করার ইচ্ছে, তৃণমূলে যোগ সাঁওতালি অভিনেত্রীর

রাজ চক্রবর্তী, সায়নী ঘোষ, সায়ন্তনীর পর এবার বীরবাহা হাঁসদা। তৃণমূল শিবিরে যোগ দিলেন এই সাঁওতালি অভিনেত্রী। বুধবার বিকেলে তিনি তৃণমূলের পতাকা হাতে তুলে নিয়েছেন। এমনিতে গত লোকসভা নির্বাচনে বাঁকুড়া, পুরুলিয়া ও ঝাড়গ্রামের জঙ্গলমহল আসন ঘাসফুল শিবিরের হাতছাড়া হয়েছে। বীরবাহার তৃণমূল যোগে ফের ওই তিনটি আসনে জয়রথের স্বপ্ন দেখছে শাসকদল। এমনিতে, টলি তারকাদের একে একে রাজনীতিতে যোগদান নিয়ে অনেকেই বলছেন যে এবার তাঁরাই টিকিট পাবেন। তবে এই তালিকায় তৃণমূল শিবিরে টিকিট পাওয়ার লক্ষ্যে এগিয়ে রয়েছেন বীরবাহা হাঁসদা। ঝাড়খণ্ডের ভূমিকন্যা বীরবাহা হাঁসদা-র বাবা নরেন হাঁসদা হলেন ঝাড়খণ্ড পার্টির নরেন গোষ্ঠীর প্রতিষ্ঠাতা।

বীরবাহা হাঁসদা (Photo Credits: Facebook)

কলকাতা, ৪ মার্চ: রাজ চক্রবর্তী, সায়নী ঘোষ, সায়ন্তনীর পর এবার বীরবাহা হাঁসদা। তৃণমূল শিবিরে যোগ দিলেন এই সাঁওতালি অভিনেত্রী। বুধবার বিকেলে তিনি তৃণমূলের পতাকা হাতে তুলে নিয়েছেন। এমনিতে গত লোকসভা নির্বাচনে বাঁকুড়া, পুরুলিয়া ও ঝাড়গ্রামের জঙ্গলমহল আসন ঘাসফুল শিবিরের হাতছাড়া হয়েছে। বীরবাহার তৃণমূল যোগে ফের ওই তিনটি আসনে জয়রথের স্বপ্ন দেখছে শাসকদল। এমনিতে, টলি তারকাদের একে একে রাজনীতিতে যোগদান নিয়ে অনেকেই বলছেন যে এবার তাঁরাই টিকিট পাবেন। তবে এই তালিকায় তৃণমূল শিবিরে টিকিট পাওয়ার লক্ষ্যে এগিয়ে রয়েছেন বীরবাহা হাঁসদা। ঝাড়খণ্ডের ভূমিকন্যা বীরবাহা হাঁসদা-র বাবা নরেন হাঁসদা হলেন ঝাড়খণ্ড পার্টির নরেন গোষ্ঠীর প্রতিষ্ঠাতা। মা চুনিবালা হাঁসদা ছিলেন বিধায়ক। তাই রাজনীতিতে একেবারেই আনকোড়া নন বীরবাহা হাঁসদা। আরও পড়ুন-WB Assembly Elections 2021: নির্বাচনী বিধি লঙ্ঘিত হচ্ছে, পেট্রোল পাম্প থেকে মোদির ছবি সরানোর নির্দেশ কমিশনের

এদিন তৃণমূল ভবনে মহাসচিব পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের হাত থেকে দলের প্রতীক পতাকা তুলে নেন বীরবাহা হাঁসদা। এর আগে গত লোকসভা নির্বাচনে ঝাড়খণ্ড (নরেন গোষ্ঠী) পার্টির হয়ে লড়েছেন এই সুপারস্টার। এবার তৃণমূলে যোগদান সম্পর্কে বললেন, “দীর্ঘদিন ধরেই মানুষের জন্য কাজ করছি। তবে বেশি সংখ্যক মানুষের কাছে পৌঁছনোর জন্য উপযুক্ত মঞ্চ পাচ্ছিলাম না। আজ তৃণমূলে যোগ দিয়ে সেই জায়গাটাই পেলাম। এই লড়াইয়ে দিদিকে সহযোগিতা করব।” স্বাভাবিক ভাবেই তৃণমূলের শক্তিবৃদ্ধি হল, একই সঙ্গে জঙ্গলমহলে ক্ষমতা ফিরে পাওয়ার সুযোগ এল ঘাসফুল শিবিরের কাছে।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement