Adhir Attacks ED: 'আমাদের ইডি হল ইডিয়ট', ফারুখ আবদুল্লাকে সময় পাঠানোয় আক্রমণ অধীরের

জম্মু ও কাশ্মীরের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী ও ন্যাশনাল কনফারেন্সের সভাপতি ফারুখ আবদুল্লাকে সমন পাঠিয়েছে আর্থিক দুর্নীতি সংক্রান্ত তদন্তকারী সংস্থা ইডি।

Photo Credits: ANI

মুর্শিদাবাদ: জম্মু ও কাশ্মীরের (Jammu & Kashmir) প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী ও ন্যাশনাল কনফারেন্সের (NC) সভাপতি ফারুখ আবদুল্লাকে (Farooq Abdullah) সমন পাঠিয়েছে  আর্থিক দুর্নীতি সংক্রান্ত তদন্তকারী সংস্থা ইডি (ED)। বৃহস্পতিবার এই বিষয়ে মন্তব্য করতে গিয়ে কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থাকে ইডিয়ট (idiot) বলে আক্রমণ করলেন পশ্চিমবঙ্গের কংগ্রেস সভাপতি অধীর রঞ্জন চৌধুরী (Adhir Ranjan Chowdhury)।

পশ্চিমবঙ্গের মুর্শিদাবাদে সাংবাদিক বৈঠক করার সময় তিনি আরও অভিযোগ করেন যে কেন্দ্রীয় সরকারের নির্দেশ অনুযায়ী চলছে ইডি।

এপ্রসঙ্গে অধীর বলেন, "কাকে সমন পাঠাবে আর কাকে পাঠাবে না সেটা সম্পূর্ণ ইডির নিজস্ব বিষয়। আমরা শুধু জানি যে আমাদের ইডি হল বোকা আর একমাত্র কেন্দ্রীয় সরকারের নির্দেশেই চলে। এটা ফারুখ আবদুল্লার বিরুদ্ধে একটা ষড়যন্ত্র ছাড়া আর কিছুই নয়। যিনি একজন পরিচিত রাজনৈতিক নেতা।"

বৃহস্পতিবার ইডি একটি আর্থিক দুর্নীতির মামলায় প্রশ্ন করার জন্য ফারুখ আবদুল্লাকে সমন পাঠায়। বৃহস্পতিবারই জম্মু ও কাশ্মীরের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রীকে শ্রীনগরে থাকা ইডির অফিসে তলব করা হয়।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Share Now
Advertisement