Tonga Tsunami: আগ্নেয়গিরি থেকে অগ্ন্যুৎপাত কারণে সুনামি ধেয়ে এল টোঙ্গাতে, দেখুন ভিডিও

রেডিও নিউজিল্যান্ড জানিয়েছে, অগ্নুৎপাত শুরু হওয়ার পরে সমুদ্রপৃষ্ট থেকে প্রায় ২০ কিলোমিটার উপরে ছাই, বাষ্প এবং গ্যাসের মিশ্রণ দেখা গিয়েছে।

Volcano Eruption in Tonga Causes Tsunami (Photo: Twitter)

প্রশান্ত মহাসাগরের নিচে হাঙ্গা-টোঙ্গা-হুঙ্গা-হাপাই আগ্নেয়গিরি থেকে অগ্ন্যুৎপাত কারণে সুনামি ধেয়ে এল টোঙ্গাতে। সোশাল মিডিয়ায় পোস্ট হওয়া অনেক ভিডিও ফুটেজে দেখা যাচ্ছে উপকূলীয় এলাকায় সমুদ্রের ঢেউ ধাক্কা মারছে। বাড়ির মধ্যে জল ঢুকে গিয়েছে। সমগ্র প্রশান্ত মহাসাগরীয় দ্বীপ দেশটির জন্য সুনামির সতর্কতা জারি করা হয়েছে।

দেখুন ভিডিও: 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement