Papua New Guinea: অস্ট্রেলিয়ার এক মহিলার ওপর অত্যাচার চালানোর ঘটনায় গ্রেফতার পাপুয়া নিউ গিনির মন্ত্রী

অস্ট্রেলিয়ায় গিয়ে এক মহিলার ওপর নারকীয় অত্যাচার চালালেন পাপুয়া নিউ গিনির পেট্রলিয়াম মন্ত্রী জিমি মালাদিনা। শনিবার সকালে তাঁকে গ্রেফতার করে সিডনি পুলিশ।

অস্ট্রেলিয়ায় গিয়ে এক মহিলার ওপর নারকীয় অত্যাচার চালালেন পাপুয়া নিউ গিনির (Papua New Guinea) পেট্রলিয়াম মন্ত্রী জিমি মালাদিনা। শনিবার সকালে তাঁকে গ্রেফতার করে সিডনি পুলিশ। সূত্রের খবর, বন্ডি বিচে প্রাকৃতিক গ্যাস সংক্রান্ত বৈঠকে গিয়েছিলেন ওই মন্ত্রী। সেখানেই ওই মহিলার ওপর হামলা চালায় বলে জানা গিয়েছে। বছর ৩১-এর অস্ট্রেলিয়া নিবাসী মহিলাটি চোখে মুখে গুরুতর চোট লেগেছে বলে খবর। আপাতত তিনি স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। যদিও কী কারণে এই হামলা সেই বিষয়ে এখনও কিছু জানা যায়নি। রবিবার পুলিশের তরফ থেকে জানানো হয়েছে, অভিযুক্ত মন্ত্রীকে গ্রেফতার করে আদালতে পেশ করা হয়েছে। জিজ্ঞাসাবাদের পর হামলার কারণ স্পষ্ট হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement