Philippines Earthquake: ভয়ঙ্করভাবে দুলছে ফিলিপিন্স, ৭.৬ মাত্রার ভূমিকম্পে মানুষ ছুটছে প্রাণ বাঁচিয়ে, সমুদ্রে উঠল সুনামির ঢেউ, দেখুন ভিডিয়ো
রাশিয়ার পর ফিলিপিন্স (Philippines Earthquake)। ৭.৬ মাত্রার ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল এশিয়ার (Asia) এই দেশ। ৭.৬ মাত্রার ভয়াবহ কম্পনের জেরে ফিলিপিন্সে জারি করা হয়েছে সুনামি (Tsunami) সতর্কতা। স্থানীয় সময় ৭.০৬ মিনিটে ফিলিপিন্স কেঁপে ওঠে ভয়াবহভাবে। যে ঝটকায় রাস্তাঘাট থেকে বাড়িঘর, সব থরথর করে কাঁপতে শুরু করে। মানুষ রাস্তার উপর দাঁড়িয়ে যান। সেই সঙ্গে প্রাণ বাঁচানোর জন্য গাড়ি থেকে নেমে, পালানোর চেষ্টা করেন। শুক্রবার সাত সকালে ফিলিপিন্সের এই ভয়াবহ ছবি থেকে ফের ভূমিকম্প (Quake) নিয়ে গোটা বিশ্ব জুড়ে ছড়াতে শুরু করে আতঙ্ক।
৭.৬ মাত্রার কম্পনের জেরে ফিলিপিন্সে জারি করা হয় সুনামি সতর্কতা। ফিলিপিন্সের যে সমুদ্র তীরবর্তী অঞ্চলগুলি রয়েছে, সেখানে ৩ মিটার কিংবা তার বেশি উচ্চতার ঢেউ উঠতে শুরু করে। যার জেরে মানুষ প্রাণ বাঁচিয়ে পালানো শুরু করেন।
দেখুন ফিলিপিন্সের সেই ভয়াবহ কম্পনের ভিডিয়ো...
দেখুন কেমন ভয়াবহভাবে বাড়ি, ঘর দুলতে শুরু করে...
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)