Palestine: গাজায় হামলা অব্যাহত ইজরাইলের, মৃত ২১ প্যালেস্তাইন নাগরিক
অপারেশন শিল্ড এন্ড অ্যারো নামে অভিযান চলছে গাজায়
প্যালেস্তাইনের গাজায় হামলার পরিমান ক্রমশ বাড়াচ্ছে ইজরাইল। মৃত্য়ুর সংখ্যা বেড়ে দাড়াল ২১। এর পাশাপাশি এই ঘটনার জেরে আহত হয়েছেন ৬৪ প্যালেস্তাইন নাগরিক বলে জানিয়েছে স্বাস্থ্য মন্ত্রক।
ইসলামিক জিহাদ গ্রুপের ৩ সদস্য তাদের স্ত্রী, পুত্ররাও রয়েছে মৃতদের মধ্যে। গত সপ্তাহে ইজরাইলে জেলের মধ্যে অনশনে মারা যায় ১ প্যালেস্তানীয় বন্দি। যার জেরে গাজা থেকে রকেটের মাধ্যমে হামলা করা হয় ইজরাইলের বুকে। এর পাল্টা হিসেবে ইজরাইলের তরফে অপারেশন শিল্ড এন্ড অ্যারো নামে অভিযান চালানো হয়।
এখনও পর্যন্ত ১৩০ জন প্যালেস্তানীয় নাগরিক এই যুদ্ধে মারা গেছেন এই বছরে বলে জানা গেছে। একই সময়ে ১৯ জন ইজরাইয়েলি নাগরিক প্রাণ হারিয়েছেন দুই পক্ষের মধ্যে চলা সংঘর্ষে।
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)