Imran's Future To Be Decided Today: ইমরানের ভাগ্য নির্ধারণ, আজ আদালতে পেশ PTI প্রধান
পাকিস্তান সংবাদমাধ্যম মারফত খবর, নতুন পুলিশ গেস্ট হাউস, পুলিশ লাইনস সদর দফতর H11/1-এ পেশ করা হবে। সেখানেই বিচার হবে তাঁর।
মঙ্গলবার ইসলামাবাদ হাইকোর্টের সামনে থেকে গ্রেফতার হয়েছেন পাকিস্তানের প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান (Imran Khan)। ইমরান গ্রেফতারির পর থেকেই অশান্ত হয়ে উঠেছে পাকিস্তান। দেশের বিভিন্ন অংশে বিক্ষোভ শুরু করেছে ইমরানের দল তেহরিক-ই-ইনসাফ সমর্থকরা। আজ, বুধবার আদালতে তোলা হবে পিটিআই (Pakistan Tehreek-e-Insaf) প্রধানকে। পাকিস্তান সংবাদমাধ্যম মারফত খবর, এদিন ইমরান খানকে ইসলামাবাদ ফোর্ট কমপ্লেক্স F8 কিংবা জুডিশিয়াল কমপ্লেক্স জি 11/4 এর পরিবর্তে নতুন পুলিশ গেস্ট হাউস, পুলিশ লাইনস সদর দফতর H11/1-এ পেশ করা হবে। সেখানেই বিচার হবে তাঁর।
আজকের পরেই নির্ধারিত হবে প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রীর ভাগ্য...
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)