Brooklyn Flood Video: জামাইকার পর ব্রুকলিন, বন্যার ভয়াবহতায় ভেসে গেল সবকিছু, ভাইরাল ভিডিয়ো
ভেসে গেল ব্রুকলিন (Brooklyn)। হঠাৎ বন্যায় (Flash Flood) নিউ ইয়র্কের এই শহর ভেসে যায়। হঠাৎ বন্য়ার জেরে রাস্তাঘাটট যেমন ভেসে য়েতে শুরু করে,তেমনি গাড়িও নৌকার মত ভাসতে শুরু করে। নিউ ইয়র্কের এই অঞ্চলে যেভাবে হঠাৎ বন্যা শুরু হয়, সেই ভিডিয়ো প্রকাশ্যে আসতেই তা নিয়ে শুরু হয় হুলুস্থূল।
সবে সবে জামাইকায় বছরের সবচেয়ে শক্তিশারী হারিকেন মেলিসা ধাক্কা দিয়ে যায়। ১৭৪ বছরের মধ্যে এই ধরনের শক্তিশালী হারিকেন চোখে পড়েনি। ফলে জামাইকা কার্যত তছনছ হয়ে যায়। ঘণ্টায় ৩০০ কিলোমিটার বেগে মেলিসার দাপটে জামাইকা যেমন তছনছ হয়ে যায়, তেমনি হাইতিতেও তার প্রবাব পড়ে জোরদার। মেলিসার দাপটে হাইতিতে ১০ জনের বেশি মানুষের মৃত্যুর খবর মেলে। কিউবাতেও ধ্বংসলীলা চালায় এই মহাশক্তিশালী হারিকেন মেলিসা।
আরও পড়ুন: Hurricane Melissa: জামাইকার পর কিউবা, হারিকেন ধ্বংসলীলা চালাচ্ছে আরও এক দেশে, দেখুন
ভেসে যাচ্ছে ব্রুুকলিন। হঠাৎ বন্যায় বাড়ি, ঘর, গাড়ি সবকিছুর যেন সলিল সমাধি...
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)