Wife Chops Husband's Penis: ভাইজির সঙ্গে যৌন সম্পর্কের জেরে স্বামীর পুরুষাঙ্গ টুকরো টুকরো করলেন স্ত্রী
প্রথমে স্বামীকে বিছানায় প্রলুব্ধ করে তাঁর হাত পা বেঁধে ফেলেন ওই মহিলা। এরপর একটি ধারালো অস্ত্র দিয়ে ব্যক্তির যৌনাঙ্গ কেটে ফেলেন স্ত্রী। কাটা যৌনাঙ্গের ছবি তুলে তারপর সেটি টয়লেটে ফ্ল্যাশ করে দেন মহিলা।
বছর ১৫-র ভাইজির সঙ্গে যৌন সম্পর্ক তৈরির অপরাধে স্বামীর পুরুষাঙ্গ কেটে ফেললেন স্ত্রী। গত সপ্তাহে ব্রাজিলের আতিবায়ায় ঘটেছে এই চাঞ্চল্যকর ঘটনা। ব্রাজিলিয়ান মহিলার বিরুদ্ধে স্বামীকে খুনের চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে। জানা যাচ্ছে, প্রথমে স্বামীকে বিছানায় প্রলুব্ধ করে তাঁর হাত পা বেঁধে ফেলেন ওই মহিলা। এরপর একটি ধারালো অস্ত্র দিয়ে ব্যক্তির যৌনাঙ্গ কেটে ফেলেন স্ত্রী। কাটা যৌনাঙ্গের ছবি তুলে তারপর সেটি টয়লেটে ফ্ল্যাশ করে দেন মহিলা। ব্যক্তির চিকিৎসা চলছে হাসপাতালে। ঘটনার তদন্ত করছে পুলিশ। ব্রাজিলে যৌন সম্মতির বয়স ১৪।
স্বামীর যৌনাঙ্গ কেটে ফেললেন স্ত্রী...
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Odisha Shocker: নদীতে স্নান করতে গিয়ে বিপত্তি, মহিলাকে টেনে নিয়ে গেল কুমির
Kerala Shocker: ৫ ঘণ্টা ধরে রাস্তায় আটকে অ্যাম্বুলেন্স, হাসপাতালের পথে মৃত্যু ৩ বছরের শিশুর
UP Shocker: পারিবারিক অশান্তির জেরে গলা কেটে খুন, রাস্তার ধারে স্যুটকেস থেকে উদ্ধার গৃহবধূর দেহ, গ্রেফতার স্বামী-সহ আরও ৫
Haryana Model Sheetal Killed: হরিয়ানার মডেলের রহস্য মৃত্যু, খাল থেকে তরুণীর গলা কাটা দেহ উদ্ধার
Advertisement
Advertisement
Advertisement