RG Kar Case Verdict: সিভিক সঞ্জয়ই দোষী, আরজি কর কাণ্ডে রায় দিল শিয়ালদহ আদালত
ভারতীয় ন্যায় সংহিতার অধীনে ৬৪ (ধর্ষণ), ৬৬ (ধর্ষণের পর মৃত্যু) এবং ১০৩ (১) (খুন) ধারায় দোষী সাব্যস্ত করা হয়েছে সঞ্জয়কে।
আরজি কর মেডিক্যাল কলেজের তরুণী পড়ুয়া চিকিৎসকে ধর্ষণ এবং খুনের ঘটনায় দোষী সাব্যস্ত হলেন সিভিক ভলান্টিয়ার সঞ্জয় রায়। শনিবার শিয়ালদহ আদালতের বিচারক অনির্বাণ দাস এই রায় শুনিয়েছেন। সেই সঙ্গে আদালত জানিয়েছে, আগামী সোমবারই মামলার রায় ঘোষণা করা হবে। ভারতীয় ন্যায় সংহিতার অধীনে ৬৪ (ধর্ষণ), ৬৬ (ধর্ষণের পর মৃত্যু) এবং ১০৩ (১) (খুন) ধারায় দোষী সাব্যস্ত করা হয়েছে সঞ্জয়কে। বিচারকের রায় শুনে সঞ্জয় নিজেকে নির্দোষ হিসাবে দাবি করেছেন। বললেন, 'আমাকে মিথ্যাভাবে ফাঁসানো হয়েছে। আমি এটা করিনি। যারা এটা করেছে তাদের ছেড়ে দেওয়া হচ্ছে'।
সঞ্জয়ই দোষী, রায় আদালতেরঃ
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)