WB Assembly Elections 2021: নন্দীগ্রাম প্রশ্নে মমতাকে চিঠি কমিশনের

নন্দীগ্রামে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের আহত হওয়ার ঘটনায় দিল্লিতে জাতীয় নির্বাচন কমিশনে অভিযোগ জানিয়েছিল তৃণমূলের প্রতিনিধি দল। এই ঘটনায় ষড়যন্ত্রের অভিযোগ তুলেছে বাংলার শাসকদল। তার পরিপ্রেক্ষিতেই মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে চিঠি দিলেন উপ মুখ্য নির্বাচন কমিশনার সুদীপ জৈন।

নির্বাচন কমিশন ভবনের ফাইল ছবি (Photo Credits: ANI)

কলকাতা, ১৭ মার্চ:  নন্দীগ্রামে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের আহত হওয়ার ঘটনায় দিল্লিতে জাতীয় নির্বাচন কমিশনে অভিযোগ জানিয়েছিল তৃণমূলের প্রতিনিধি দল। এই ঘটনায় ষড়যন্ত্রের অভিযোগ তুলেছে বাংলার শাসকদল। তার পরিপ্রেক্ষিতেই মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে চিঠি দিলেন উপ মুখ্য নির্বাচন কমিশনার সুদীপ জৈন। চার পাতার চিঠিতে উল্লেখ করা হয়েছে, “কমিশনকে নিয়ে মুখ্যমন্ত্রীর (CM Mamata Banerjee) মন্তব্য দুর্ভাগ্যজনক। কমিশনকে খাটো করে দেখার চেষ্টা চলছে। মুখ্যমন্ত্রীর কেন এমন মন্তব্য, তিনিই জানেন।”

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement