NTPC Farakka: ১১০ মিটার দীর্ঘ চিমনিতে আটকে এনটিপিসির কর্মীরা, উদ্ধারকাজে হাত লাগালো সিআইএসএফ
বড়সড় দুর্ঘটনার হাত থেকে বাঁচল ফারাক্কা এনটিপিসির তিন কর্মচারী। জানা যাচ্ছে, এদিন বিকেল ৪টে নাগাদ চিমনি রুটিন চেকআপের জন্য লিফটে করে উপরে উঠছিলেন তাঁরা।
বড়সড় দুর্ঘটনার হাত থেকে বাঁচল ফারাক্কা এনটিপিসির (NTPC) তিন কর্মচারী। জানা যাচ্ছে, এদিন বিকেল ৪টে নাগাদ চিমনি রুটিন চেকআপের জন্য লিফটে করে উপরে উঠছিলেন তাঁরা। আচমকাই সেই ভেঙে পড়ে এবং ১১০ ফুট ওপরে আটকে যায় তাঁরা। ঘটনাস্থলে চলে আসে সিআইএসএফের (Central Industrial Security Force) কর্মীরা। জানা যাচ্ছে, কমপক্ষে দেড় ঘন্টার চেষ্টায় চিমনি থেকে সুরক্ষিত অবস্থায় উদ্ধার করা হয় ওই তিন কর্মীকে। ইতিমধ্যেই তাঁদের উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আপাতত তাঁরা সুস্থ রয়েছে বলেই জানা গিয়েছে।
Tags
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Israel-Iran War: ইজরায়েলের ক্ষেপণাস্ত্রে জ্বলছে তেহরান, পালটা জেরুসালেম ও তেল আভিভে হামলা ইরানের, রাতভর আরও তীব্র সংঘাত
Balaghat: বালাঘাটের পাহাড়ে নিরাপত্তা বাহিনীর গুলিতে খতম ৪ মাওবাদী, উদ্ধার গ্রেনেড, রকেট লঞ্চারের মতো গোলাবারুদ
Bareilly: বৈধ ভিসা থাকা সত্ত্বেও ভুয়ো আধার কার্ড, রেশন কার্ড বানিয়ে বিপাকে পাক মহিলা, তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ
Donald Trump: ইরানকে ধ্বংসের চরম হুমকি ট্রাম্পের, মার্কিন প্রেসিডেন্টকে পাত্তা না দিয়েই যুদ্ধে মরিয়া ইজরায়েল!
Advertisement
Advertisement