Shamik Bhattacharya: এসআইআর নিয়ে হিন্দু-ভারতীয় মুসলিমদের আতঙ্কিত হওয়ার কিছু নেই, মন্তব্য শমীক ভট্টচার্যের

আগামী মাসেই রাজ্যে শুরু এসআইআর। চলতি সপ্তাহে নির্বাচন কমিশনের তরফ থেকে এসআইআর নিয়ে ঘোষণা হওয়ার পর থেকেই কয়েকজনের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়েছে।

আগামী মাসেই রাজ্যে শুরু এসআইআর। চলতি সপ্তাহে নির্বাচন কমিশনের তরফ থেকে এসআইআর নিয়ে ঘোষণা হওয়ার পর থেকেই কয়েকজনের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়েছে। এরমধ্যে আগরপাড়ায় এক ব্যক্তি আতঙ্কিত হয়ে আত্মহত্যা করেছেন। অন্যদিকে, দিনহাটাতেও এক বৃদ্ধ আত্মহত্যা করার চেষ্টা করেছেন। এই নিয়ে তৃণমূলের তরফে কড়া বিরোধীতা করা হচ্ছে। তবে বিজেপির দাবি, এই নিয়ে চিন্তার কোনও কারণ নেই। বিজেপির রাজ্য সভাপতি শমীক ভট্টাচার্য (Shamik Bhattacharya) বলেন, এসআইআর নিয়ে চিন্তার কোনও কারণ নেই। যতক্ষণ বিজেপি আছে ততক্ষণ বাস্তুচ্যুত হিন্দুদের কেউ ক্ষতি করবে না। এবং ভারতীয় মুসলিমরাও সুরক্ষিত থাকবেন।

দেখুন শমীক ভট্টচার্যের মন্তব্য

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement