Virat Kohli: রাম মন্দির উদ্বোধনে হাজির থাকতে বোর্ডের কাছে অনুমতি চাইলেন বিরাট
আগামী সোমবার, ২২ জানুয়ারি অযোধ্যায় রাম মন্দিরের উদ্বোধনে হাজির থাকতে ভারতীয় ক্রিকেটদলের তারকা ক্রিকেটার বিরাট কোহলি ও তাঁর স্ত্রী অনুষ্কা শর্মা-কে আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে।
আগামী সোমবার, ২২ জানুয়ারি অযোধ্যায় রাম মন্দিরের উদ্বোধনে হাজির থাকতে ভারতীয় ক্রিকেটদলের তারকা ক্রিকেটার বিরাট কোহলি ও তাঁর স্ত্রী অনুষ্কা শর্মা-কে আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে। সেই সময় বিরাট ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে টেস্ট সিরিজ খেলতে হায়দরাবাদে যাওয়ার কথা। কারণ ২৫ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার থেকে হায়দারাবাদে শুরু হচ্ছে ভারত-ইংল্যান্ড পাঁচ ম্যাচের সিরিজ। তাই অযোধ্যায় রামমন্দির উদ্বোধনে হাজির থাকতে চেয়ে বোর্ডের কাছে অনুমতি চাইলেন বিরাট কোহলি।
দেখুন খবরটি
দেখুন ছবিতে
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Puri Rath Yatra 2025:সেবাইত ছাড়া অন্য কেউ রথে উঠলেই গ্রেফতার, পুরীর রথযাত্রায় এবার কড়াকড়ি, জারি করা হচ্ছে একাধিক বিধিনিষেধ
Tamil Nadu Temple Food Poisoning: মন্দিরের প্রসাদ থেকে বিষক্রিয়া, হাসপাতালে ১০৮ জন
Tamil Nadu: তামিলনাড়ুর একটি মন্দিরে পুজোর প্রসাদ খেয়ে অসুস্থ ৮৫ জন, গুরুতর অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি অনেকে
Jagannath Dev's Snana Yatra 2025: স্নান পূর্ণিমায় জগন্নাথদেবের স্নান যাত্রার উৎসব সম্পন্ন, কী এই অনুষ্ঠানের বৈশিষ্ট দেখুন
Advertisement
Advertisement
Advertisement