Shamar Joseph Ruled Out Of ILT20 2024: পায়ের আঙুলের চোট,ইন্টারন্যাশনাল লিগ টি২০ থেকে ছিটকে গেলেন শামার জোসেফ (দেখুন টুইট)
অস্ট্রেলিয়া সফরের আগে দুবাই ক্যাপিটালসের সঙ্গে একটি চুক্তি স্বাক্ষর করেছিলেন তিনি। কথা ছিল টেস্ট শেষ করে তিনি সরাসরি ইন্টারন্যাশানাল টি২০ তে যোগ দেবেন, কিন্তু চোটের যা অবস্থা তাতে এখন পিএসএল সফরের আগে সুস্থ হয়ে দেশে ফিরবেন না বলেই মনে করছে বিশেষজ্ঞ মহল।
গাব্বা টেস্টের সময় পায়ের আঙুলে চোটের কারণে আন্তর্জাতিক লিগ টি২০ (ILT20)-এর দ্বিতীয় আসর থেকে বাদ পড়লেন শামার জোসেফ। যিনি দুবাই ক্যাপিটালস (Dubai Capitals) টিমের অংশ ছিলেন। টেস্ট চলাকালীন মিচেল স্টার্কের ইয়র্কারে বুটে আঘাত করার পর স্ক্যানে কোনো ফ্র্যাকচার দেখা যায়নি। এরপর ম্যাচের চতুর্থ দিনে ব্যাথার ওষুধ খেয়ে মাঠে নামেন জোসেফ। ব্যাথার সঙ্গে লড়াই করে টেস্ট ইতিহাসের অন্যতম সেরা স্পেল বোলিং করেছিলেন জোসেফ। তাঁর ৬৮ রানে ৭ উইকেটের বিনিময়ে অজিদের বিরুদ্ধে ওয়েস্ট ইন্ডিজ আট রানে ঐতিহাসিক জয় পায়। এই অস্ট্রেলিয়া সফরের আগে দুবাই ক্যাপিটালসের সঙ্গে একটি চুক্তি স্বাক্ষর করেছিলেন তিনি। কথা ছিল টেস্ট শেষ করে তিনি সরাসরি ইন্টারন্যাশানাল টি২০ তে যোগ দেবেন, কিন্তু চোটের যা অবস্থা তাতে এখন পিএসএল সফরের আগে সুস্থ হয়ে দেশে ফিরবেন না বলেই মনে করছে বিশেষজ্ঞ মহল।