Manu Bhaker: দুর্ঘটনায় জোড়া মৃত্যু মনুর পরিবারে, মামার বাড়ি ছুটলেন অলিম্পিয়ান, মোছাচ্ছেন চোখের জল
রবিবার, ১৯ জানুয়ারি হরিয়ানার চরখি দাদরিতে দুর্ঘটনার কবলে পড়ে মনুর মামার স্কুটিটি। পথে পিষে মৃত্যু হয়েছে মামা যুধবীর সিং এবং দিদা সাবিত্রী দেবীর।
অলিম্পিকে জোড়া পদকজয়ী শ্যুটার মনু ভাকেরের (Manu Bhaker) পরিবারে নেমে এসেছে ঘোর বিপর্যয়। পথ দুর্ঘটনায় পরিবারের দুই সদস্যকে হারিয়েছেন মনু। রবিবার, ১৯ জানুয়ারি হরিয়ানার (Haryana) চরখি দাদরিতে দুর্ঘটনার কবলে পড়ে মনুর মামার স্কুটিটি। পথে পিষে মৃত্যু হয়েছে মামা যুধবীর সিং এবং দিদা সাবিত্রী দেবীর। দুর্ঘটনার খবর পাওয়া মাত্রই মামার বাড়ি ছুটলেন অলিম্পিয়ান। শোকের ছায়া গ্রাস করেছে মনুর পরিবারে। একসঙ্গে জোড়া মৃত্যুতে চারিদিকে কান্নার হাহাকার। এই কঠিন সময়ে নিজে শক্ত থেকে পরিবারের সদস্যদের পাশে দাঁড়িয়েছেন মনু। মোছাচ্ছেন আত্মীয়দের চোখের জল।
আরও পড়ুনঃ অলিম্পিকে জোড়া পদকজয়ী মনু ভাকেরের পরিবারে চরম বিপর্যয়, গাড়ি পিষে দিল শ্যুটারের মামা এবং দিদাকে
জোড়া মৃত্যুতে ভেঙে পড়েছে মনুর পরিবারঃ
Tags
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Health Ministry Cancels All Leaves: দেশজুড়ে উত্তেজনার পরিস্থিতিতে স্বাস্থ্য দফতরের সমস্ত ছুটি বাতিল, ছুটিতে থাকা কর্মকর্তাদের দ্রুত কাজে ফেরার নির্দেশ
Visit Zero Valley: অপরূপ শোভা। টেনশন ফ্রি হয়ে ঘুরে আসুন প্রকৃতির কোলে
Gujarat: আতঙ্কে দেশে ফিরে যাচ্ছিল, ভাদোদারা স্টেশনে হাওড়াগামী এক্সপ্রেসে ওঠার আগে পুলিশের জালে বাংলাদেশি পরিবার
Vancouver Festival Tragedy: রাস্তা জুড়ে চলছিল উৎসব, ভিড়ের মধ্যে ঢুকে বেপরোয়া গাড়ি পিষে দিল পথচলতিদের, ভ্যাঙ্কুভারে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা
Advertisement
Advertisement
Advertisement