Manoj Tiwary: সপ্তাহ ঘোরার মধ্যেই সিদ্ধান্ত বদল, অবসর ভেঙে ফিরছেন মনোজ তিওয়ারি

মঙ্গলবার জানালেন অবসর ভেঙে ক্রিকেটে ফিরছেন বাংলার তারকা ক্রিকেটার মনোজ তিওয়ারি

গত বৃহস্পতিবার জানিয়ে ছিলেন ক্রিকেট থেকে অবসর নিলেন। আজ, মঙ্গলবার জানালেন অবসর ভেঙে ক্রিকেটে ফিরছেন বাংলার তারকা ক্রিকেটার মনোজ তিওয়ারি (Manoj Tiwari)। সূত্রের খবর, কিছুটা অভিমানী হয়েই অবসর ঘোষণা করেছিলেন মনোজ। বাংলার ক্রিকেটের স্বার্থেই তিনি ফের খেলতে চান বলে মনোজ জানিয়েছে।

সিএবি-র শীর্ষ কর্তাদের সঙ্গে আলোচনার পর সিদ্ধান্ত পরিবর্তন করলেন মনোজ। আজ, মঙ্গলবার বিকেলে সিএবি কর্তাদের সঙ্গে আলোচনায় বসবেন মনোজ ৷ মনোজের নেতৃত্বেই গত বছর বাংলা রঞ্জিতে রানার্স হয়েছে। আরও পড়ুন-পঞ্জাবকে দু গোলে হারিয়ে ডুরান্ডের গ্রুপ শীর্ষে মোহনবাগান, ডার্বির আগে বাড়তি অক্সিজেন সবুজ-মেরুন ব্রিগেডের (দেখুন ভিডিও)

দেখুন টুইট

 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement