Former Athlete Milkha Singh Hospitalized: হাসপাতালে চিকিৎসাধীন করোনায় আক্রান্ত প্রাক্তন অ্যাথলিট মিলখা সিং
গত ২০ মে করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন প্রাক্তন অ্যাথলিট মিলখা সিং। তাঁকে মোহালির ফর্টিস হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। মিলখা সিংয়ের ছেলে সংবাদসংস্থা এএনআইকে এ খবর নিশ্চিত করেন।
গত ২০ মে করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন প্রাক্তন অ্যাথলিট মিলখা সিং। তাঁকে মোহালির ফর্টিস হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। মিলখা সিংয়ের ছেলে সংবাদসংস্থা এএনআইকে এ খবর নিশ্চিত করেন।
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Covid-19: আশঙ্কা বাড়িয়ে দেশের আরও একটি রাজ্যে করোনা আক্রান্তের হদিশ
Kuldeep Yadav with Fiancée Vanshika: হবু স্ত্রী বংশিকার সঙ্গে আংটি বদলের ছবি দিয়ে পোস্ট ডিলিট কুলদীপ যাদবের, তাহলে কি বিচ্ছেদ! কিন্তু কেন
Gujrat Former CM Vijay Rupani Last Rites: আজ রাজকোটে পূর্ণ রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় গুজরাটের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী বিজয় রূপানির শেষকৃত্য, রাজ্যজুড়ে একদিনের রাষ্ট্রীয় শোকপালন
Sonia Gandhi Hospitalised: অসুস্থ সোনিয়া, মধ্যরাতে আনা হল হাসপাতালে
Advertisement
Advertisement
Advertisement