MI vs RCB IPL 2025: ডেথ ওভারে টিম ডেভিড ও ফিল সল্ট জুটির অবিশ্বাস্য ক্যাচ, দর্শক থেকে ব্যাটসম্যান উভয়ই অবাক (দেখুন ভিডিও)
মুম্বই ইন্ডিয়ান্স বনাম রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরুর মধ্যে হওয়া টাটা আইপিএল ২০২৫ ২০তম ম্যাচের শেষ ওভারে টিম ডেভিড এবং ফিল সল্টের জুটিতে নেওয়া একটি সুন্দর ক্যাচ ম্যাচ থেকে ছিটকে দেয় মুম্বইকে। পাশাপাশি ওই ক্যাচেই ক্রুনাল পান্ডিয়া পেয়ে যান দীপক চাহারের উইকেট ।
ম্যাচের শেষ ওভারে মুম্বাইয়ের ১৯ রানের প্রয়োজন ছিল। শেষ ওভারে রজত পাতিদার বল তুলে দেন ক্রুনাল পান্ডিয়াকে। ওভারের দ্বিতীয় বলে একটি বাম্পার বল করেন তিনি যা দীপক চাহার পিছনে গিয়ে পুল শট মারার চেষ্টা করেন। ব্যাটে সংযোগ হয়ে বাউন্ডারি অতিক্রম করার জন্য বলটি প্রস্তুত ছিল। কিন্তু ফিল সল্ট ডিপ মিড-উইকেট থেকে বা দিকে দৌড়ে তারপর লাফিয়ে বলটি সীমানার ভেতরে ঢুকিয়ে দিতে সক্ষম হয়। টিম ডেভিড তার বাম দিকে ছিলেন, মিড-অন কভার করছিলেন। ফিল সল্ট যখনই তার দিকে বল ছুঁড়ে মারলেন, তিনি কোনও ভুল করলেন না এবং ক্যাচটি নিলেন।ওই উইকেট এর পরে শেষ পর্যন্ত রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু ১২ রানে ম্যাচটি জিতে নেয়। ২০১৫ সালের পর ওয়াংখেড়েতে মুম্বাইয়ের বিরুদ্ধে এটি ছিল বেঙ্গালুরুর প্রথম জয়।
টিম ডেভিড এবং ফিল সল্ট বাউন্ডারি লাইনের কাছে একটি অবিশ্বাস্য ক্যাচ নেন
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)