Andheri Station Viral Video: চলন্ত ট্রেনে উঠতে গিয়ে পা পিছলে মৃত্য়ুর মুখে যাত্রী, ছুটে গিয়ে বাঁচালেন আরপিএফ কর্মী

মুম্বইয়ের আন্ধেরী রেলস্টেশনে চাঞ্চল্যকর ঘটনা। ২২৯২৭ লোক শক্তি এক্সপ্রেস আন্ধেরী স্টেশনের আট নম্বর প্ল্যাটফর্ম থেকে ছেড়ে যাচ্ছিল।

RPF Personnel Save Passenger from Near Tragedy at Andheri Station. (Photo Credits: X)

Andheri Station Viral Video:  মুম্বইয়ের আন্ধেরী রেলস্টেশনে চাঞ্চল্যকর ঘটনা। ২২৯২৭ লোক শক্তি এক্সপ্রেস আন্ধেরী স্টেশনের আট নম্বর প্ল্যাটফর্ম থেকে ছেড়ে যাচ্ছিল। ৪০ বছরের রাজেন্দ্র মাঙ্গিলাল নামের এক যাত্রী কিছুটা দেরিতে প্ল্যাটফর্মে পৌঁছন। ট্রেনটি প্ল্যাটফর্ম থেকে ছেড়ে যেতে দেখে তাড়াহুড়ো করে চলন্ত লোকশক্তি এক্সপ্রেসে উঠতে যান। কিন্তু সেটিতে ওঠার সময় সিঁড়িতে পা পিছলে ট্রেন ও প্ল্য়াটফর্মের মাঝে পড়ে যান।

সেই সময় প্ল্যাটফর্মে ডিউটিতে থাকা রেলপুলিশের অ্যাসিসেটেন্ট সাব-ইনস্পেক্টর পাহুপ সিং ততপরতার পরিচয় দিয়ে সেই যাত্রীকে টেনে তুলে বাঁচিয়ে দেন। আরপিএফ কর্মীর বুদ্ধিমত্তায় নিশ্চিত মৃত্যুর হাত থেকে বেঁচে যান আন্ধেরীর বাসিন্দা সেই রেলযাত্রী।

আন্ধেরী স্টেশনে যাত্রীর জীবন বাঁচলেন আরপিএফ কর্মী

 

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement