Shri Mata Vaishno Devi Yatra: ২২ দিন প্রাকৃতিক দুর্যোগের কারণে বন্ধ থাকার পর বৈষ্ণো দেবী যাত্রা পুনরায় শুরু হতেই আনন্দিত পুণ্যার্থীরা (দেখুন ভিডিও)
বৈষ্ণো দেবী যাত্রা পুনরায় শুরু হতেই আনন্দিত পুণ্যার্থীরা।২২ দিন পর গতকাল থেকে ভক্তদের জন্য খুলে গেছে মাতা বৈষ্ণো দেবীর মন্দির। কিন্তু গতকাল খারাপ আবহাওয়ার কারণে সন্ধ্যাবেলা রেজিস্ট্রেশন বন্ধ থাকার পর, বৃহস্পতিবার ভোর ৪টে নাগাদ মাতা বৈষ্ণো দেবী তীর্থযাত্রার রেজিস্ট্রেশন কাউন্টারটি পুনরায় চালু হয়েছে। শ্রী মাতা বৈষ্ণো দেবী শ্রাইন বোর্ডও তীর্থযাত্রীদের বেশ কিছু ছবি ও ভিডিও প্রকাশ করেছে।
রেজিস্ট্রেশন কাউন্টার খুঁলে গেল বৈষ্ণোদেবী যাত্রার
বৃহস্পতিবার সকালে এক তীর্থযাত্রী বলেছেন, "আজ যাত্রা শুরু হয়েছে। আমরা গতকালও এসেছিলাম, কিন্তু বিকেল ৫.৩০ মিনিট নাগাদ বন্ধ হয়ে গিয়েছিল। কিন্তু আজ আমরা মন্দিরের দিকে যাচ্ছি এবং আমার ভালো লাগছে। আমি খুবই খুশি।"
শ্রী মাতা বৈষ্ণো দেবী যাত্রা শুরু হওয়ার সাথে সাথে, আসামের একজন ভক্ত, প্রিয়াঙ্কা ডেকা, বলেন, ".. আমরা একই পরিবারের মোট সাতজন সদস্য... আমরা অনেক দিন ধরে এখানে আসতে চেয়েছিলাম। যখন আমরা দেখলাম যে ভূমিধসের কারণে দরবার বন্ধ হয়ে গেছে, তখন আমরা হতাশ হয়ে পড়েছিলাম, কিন্তু আমাদের বিশ্বাস ছিল। আমরা আমাদের টিকিট বাতিল করিনি, এবং পরম শক্তি আমাদের টেনে এনেছে... আমরা আসাম থেকে জম্মুতে এসেছি। জম্মু বিমানবন্দরে আমাদের খুব উষ্ণ অভ্যর্থনা জানানো হয়েছে..."
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)