Hindu Americans Hold Car Rally In Houston: রাম মন্দিরের ঢেউ মার্কিন মুলুকে, জয় শ্রী রাম স্লোগানে মুখরিত ২৫০টি গাড়ি নিয়ে হল শোভাযাত্রা (দেখুন ছবি)

হিন্দু আমেরিকান সম্প্রদায়ের সদস্যরা হিউস্টনে ২৫০টি গাড়ি নিয়ে 'জয় শ্রী রাম' স্লোগান দিয়ে একটি র‍্যালির সূচনা করেছে। ১০০ মাইল জুড়ে চলা র‌্যালিটি শ্রী মীনাক্ষী মন্দির থেকে শুরু হয়ে রিচমন্ডের শ্রী শারদাম্বা মন্দিরে গিয়ে শেষ হয়।

Hindu Americans hold car rally in Houston Photo Credit: Twitter@RatanSharda55

শুধু ভারতে নয় আমেরিকাতেও ধ্বনিত হচ্ছে জয় শ্রী রাম স্লোগান। আমেরিকার বিশ্ব হিন্দু পরিষদ (VHP) ২২ জানুয়ারী অযোধ্যায় অভিষেক অনুষ্ঠানে যোগ দেওয়ার জন্য মন্দির পরিচালন সমিতির থেকে আমন্ত্রণ পত্র পেয়েছে। এই প্রেক্ষাপটে রাম ভক্তরা হিউস্টনে জয় শ্রী রাম স্লোগান দিয়ে একটি গাড়ি র‌্যালি বের করে।হিন্দু আমেরিকান সম্প্রদায়ের সদস্যরা হিউস্টনে ২৫০টি গাড়ি নিয়ে 'জয় শ্রী রাম' স্লোগান দিয়ে একটি র‍্যালির সূচনা করেছে। ১০০ মাইল জুড়ে চলা র‌্যালিটি শ্রী মীনাক্ষী মন্দির থেকে শুরু হয়ে রিচমন্ডের শ্রী শারদাম্বা মন্দিরে গিয়ে শেষ হয়।জয় শ্রী রাম স্লোগানে স্লোগানে র‌্যালিটি ১১টি মন্দির প্রদক্ষিণ করে। দুই সহস্রাধিক ভক্ত মন্ত্রোচ্চারণে শোভাযাত্রাকে স্বাগত জানান। দেখুন সেই র‍্যালির ছবি ও ভিডিও-

Share Now
Advertisement


Advertisement
Share Now
Advertisement