Ex BJP MP John Barla joins TMC: অরূপ বিশ্বাসের উপস্থিতিতে তৃণমূলে যোগ দিলেন প্রাক্তন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী ও বিজেপি নেতা জন বার্লা

John Barla joins TMC (Photo Credit: X@pooja_news)

জল্পনা সত্যি করে তৃণমূলে যোগ দিলেন প্রাক্তন বিজেপি সাংসদ জন বার্লা। বৃহস্পতিবার কলকাতার তৃণমূল ভবনে দলের রাজ্য সভাপতি সুব্রত বক্সি, মন্ত্রী অরূপ বিশ্বাসের উপস্থিতিতে পদ্মফুল ছেড়ে  ঘাসফুল শিবিরের পতাকা হাতে তুলে নেন তিনি। ২০১৯ এর বিজেপি সাংসদ ও প্রাক্তন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী জন বার্লা গত লোকসভা নির্বাচনে  টিকিট না পাওয়ায় দলের সঙ্গে দূরত্ব বাড়িয়েছিলেন। তখনই ফুলবদলের জল্পনা শুরু হয়। পরবর্তীতে দিল্লি গিয়ে নেতৃত্বের সঙ্গে সাক্ষাতও করেন প্রাক্তন বিজেপি সাংসদ। তারপর বেশ কিছুদিন রাজনীতিতে সক্রিয়ভাবে দেখা যায়নি তাঁকে।কয়েক মাস আগে নতুন করে মাথাচাড়া দেয় জন বার্লার দলবদলের জল্পনা। কারণ, প্রাক্তন সাংসদ নিজেই বলেছিলেন, মুখ্যমন্ত্রী সুযোগ দিলে তিনি একসঙ্গে কাজ করতে চান। এরপর গত জানুয়ারিতে কালচিনিতে মুখ্যমন্ত্রীর সভামঞ্চে দেখা যায় তাঁকে। অবশেষে মুখ্যমন্ত্রীর উত্তরবঙ্গ সফরের আগেই পদ্মশিবিরে ভাঙন ধরিয়ে তৃণমূল শিবিরে যোগ দিলেন জন বার্লা। বার্লার যোগদানে ওই অঞ্চলে দল শক্তিশালী হবে বলেই মনে করছে তৃণমূল নেতৃত্ব।

 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement