Watch Video: কেন্নো, ইঁদুরের পর এ বার সিঙাড়ায় মিলল টিকটিকি, দেখুন ভিডিয়ো
এরপর বমি (Vomit) করতে শুরু করেন ওই ব্যক্তি। দোকানের সামনে বিক্ষোভ দেখান স্থানীয়রা। সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয় এই দোকানের একটি ভিডিয়ো।
নয়াদিল্লিঃ ফের খাবারে টিকটকি (Lizard)। উত্তরাখণ্ডে (Uttarakhand) সিঙাড়ায় মিলল টিকটিকি। উত্তরাখণ্ড পাওয়ার কর্পোরেশনের (Uttarakhand Power Corporation) তিনজন কর্মী। অফিসের পাশের একটি দোকানে সিঙাড়া খেতে গিয়েছিলেন তাঁরা। সিঙাড়ায় কামড় দিতেই দেখেন টিকটিকি। এরপর বমি (Vomit) করতে শুরু করেন ওই ব্যক্তি। দোকানের সামনে বিক্ষোভ দেখান স্থানীয়রা। সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয় এই দোকানের একটি ভিডিয়ো।
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Gold Price Today: মঙ্গলে অপেক্ষাকৃত সস্তা সোনা, জেনে নিন আজ কিনলে কতটা সাশ্রয় হবে
Jalpaiguri ATM Robbery: ফিল্মি কায়দায় পর পর এটিএম লুট, ভিনরাজ্য থেকে এসে ৫৫ লক্ষ টাকা চুরি, পুলিশের জালে ৩ দুষ্কৃতি
Israel-Iran War: তেহরানে 'মৃত্যুর মুখে' বহু মানুষ, ভারতীয়রা নিজেদের সাধ্য মত নিরাপদ জায়গায় সরে যান এখনই, আবেদন বিদেশ মন্ত্রকের
Israel-Iran War: দ্রুত তেহরান ছাড়ুন, প্রবাসী ভারতীয়দের কাছে অনুরোধ নয়াদিল্লির, ইরানে অবস্থিত ভারতীয় দূতাবাসে সঙ্গে যোগাযোগের জন্যে চালু হেল্পলাইন নম্বর
Advertisement
Advertisement
Advertisement