UttarPradesh: উত্তরপ্রদেশের মইনপুরী জেলা কারাগারে বন্দী অবস্থায় মৃত্যু হল ৪০ বছর বয়সী এক বন্দীর
রহস্যজনক এই মৃত্যুর খবর সামনে আসতেই পরিবার পুলিশের বিরুদ্ধে অভিযোগ এনেছে। নিহতের পরিবারের অভিযোগ, তাকে জেল হেফাজতে নির্যাতন করা হয়েছে।
উত্তরপ্রদেশ: উত্তরপ্রদেশের মইনপুরী জেলা কারাগারে বন্দী অবস্থায় মৃত্যু হল ৪০ বছর বয়সী এক বন্দীর। রহস্যজনক এই মৃত্যুর খবর সামনে আসতেই পরিবার পুলিশের বিরুদ্ধে অভিযোগ এনেছে। নিহতের পরিবারের অভিযোগ, তাকে জেল হেফাজতে নির্যাতন করা হয়েছে।
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)
Tags
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Odisha Shocker: নদীতে স্নান করতে গিয়ে বিপত্তি, মহিলাকে টেনে নিয়ে গেল কুমির
Viral Video: 'এত দানা ভরে দেব যে তোমার বাড়ির লোকও চিনতে পারবে না', পেট্রোল পাম্পের কর্মীকে হুমকি মহিলার
Singur Kidnap Case: বছর চব্বিশের যুবককে অপহরণ, ফিল্মি কায়দায় মুক্তিপণের দাবি, অবশেষে পুলিশের জালে ৪ অভিযুক্ত
Uttar Pradesh: আমরোহা গ্রামে আম্বেদকর ও বুদ্ধমূর্তিকে বিকৃত করা নিয়ে প্রতিবাদ, ৭ সন্দেহভাজনকে গ্রেফতার করল পুলিশ
Advertisement
Advertisement
Advertisement