Yogi Adityanath: রাজ্যের সব মন্ত্রী, আইএস, আইপিএসদের সম্পত্তির হিসেব চাইলেন মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ
উত্তরপ্রদেশে স্বচ্ছ-দুর্নীতিমুক্ত প্রশাসনের প্রতিশ্রুতি দেওয়া মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথের বড় ঘোষণা। রাজ্য মন্ত্রিসভার সব সদস্য ও তাঁদের পরিবারের যাবতীয় সম্পত্তির হিসেব দিতে বললেন যোগী। আগামী তিন মাসের মধ্যে জমা দিতে হবে এই হিসেব।
উত্তরপ্রদেশে স্বচ্ছ-দুর্নীতিমুক্ত প্রশাসনের প্রতিশ্রুতি দেওয়া মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথের (Yogi Aditynath) বড় ঘোষণা। রাজ্য মন্ত্রিসভার সব সদস্য ও তাঁদের পরিবারের যাবতীয় সম্পত্তির হিসেব দিতে বললেন যোগী। আগামী তিন মাসের মধ্যে জমা দিতে হবে এই হিসেব। মন্ত্রীদের পাশাপাশি রাজ্যের সব আইএস ও আইপিএস কর্তাদেরও সম্পত্তির হিসেব অনলাইনে জমা দিতে বলেছেন উত্তরপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী।
ক মাস আগেই বিরোধীদের সব সমালোচনার জবাব দিয়ে বড় ব্যবধানে জিতে ক্ষমতায় ফিরেছেন যোগী আদিত্যনাথ। ক্ষমতায় ফিরেই প্রশাসনিক দুর্নীতি মুছতে সক্রিয় হয়েছেব। য়োয়
দেখুন টুইট
Tags
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Viral Video: 'এত দানা ভরে দেব যে তোমার বাড়ির লোকও চিনতে পারবে না', পেট্রোল পাম্পের কর্মীকে হুমকি মহিলার
Singur Kidnap Case: বছর চব্বিশের যুবককে অপহরণ, ফিল্মি কায়দায় মুক্তিপণের দাবি, অবশেষে পুলিশের জালে ৪ অভিযুক্ত
Agnimitra Paul: পুলিশ দিনে দিনে তৃণমূলের ক্যাডারে পরিণত হচ্ছে, বিজেপি দলীয় কার্যালয়ে পুলিশি হানা প্রসঙ্গে মন্তব্য অগ্নিমিত্রা পালের
Uttar Pradesh: আমরোহা গ্রামে আম্বেদকর ও বুদ্ধমূর্তিকে বিকৃত করা নিয়ে প্রতিবাদ, ৭ সন্দেহভাজনকে গ্রেফতার করল পুলিশ
Advertisement
Advertisement
Advertisement