Kiren Rijiju On Supreme Court: সুপ্রিম কোর্টের হুঁশিয়ারি সম্পর্কে কী বললেন কেন্দ্রীয় আইনমন্ত্রী কিরণ রিজিজু? দেখুন ভিডিয়ো

ভারতীয় সংবিধান থাকতে কেউ কাউকে হুঁশিয়ারি দিতে পারবে না। শনিবার উত্তরপ্রদেশের প্রয়াগরাজে একটি অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখার সময় সুপ্রিম কোর্টের হুঁশিয়ারি সম্পর্কে বলতে গিয়ে এই মন্তব্যই করলেন ভারতের আইনমন্ত্রী কিরণ রিজিজু ।

Photo Credits: ANI

প্রয়াগরাজ: ভারতীয় সংবিধান (Indian Constitution) থাকতে কেউ কাউকে হুঁশিয়ারি (warning) দিতে পারবে না। শনিবার উত্তরপ্রদেশের (UttarPradesh) প্রয়াগরাজে (Prayagraj) একটি অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখার সময় সুপ্রিম কোর্টের (Supreme Court) হুঁশিয়ারি সম্পর্কে বলতে গিয়ে এই মন্তব্যই করলেন ভারতের আইনমন্ত্রী কিরণ রিজিজু (Union Law Minister Kiren Rijiju)।

এপ্রসঙ্গে তিনি বলেন, "আজ একটি সংবাদমাধ্যমে দেখলাম দাবি করা হচ্ছে সুপ্রিম কোর্ট নাকি একটা হুঁশিয়ারি দিয়েছে। ভারতীয় সংবিধান আমাদের গাইড (guide)। তাই কেউ কাউকে হুঁশিয়ারি দিতে পারবে না।"

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement