HC On No Sex After Marriage and Sec 498: বিয়ের পর যৌনতায় রাজি না হওয়া নিষ্ঠুরতা নয়, স্ত্রী-র দাবি খারিজ করে জানাল আদালত
বিয়ের পর স্ত্রী বারবার বললেও স্বামী কিছুতেই যৌনতায় রাজি হচ্ছিলেন না। শিবানি ব্রহ্মকুমারী নামের এক 'স্বঘোষিত গড উওম্যান'এর ভক্ত স্বামী বলতেন, তাঁর কাছে ভালবাসা মানে শুধু আত্মার সঙ্গে আত্মার মিলন, শারীরিক সম্পর্ক নয়।
বিয়ের পর স্ত্রী বারবার বললেও স্বামী কিছুতেই যৌনতায় রাজি হচ্ছিলেন না। শিবানি ব্রহ্মকুমারী নামের এক 'স্বঘোষিত গড উওম্যান'এর ভক্ত স্বামী বলতেন, তাঁর কাছে ভালবাসা মানে শুধু আত্মার সঙ্গে আত্মার মিলন, শারীরিক সম্পর্ক নয়। রাতে তিনি বাড়ি কাজ সেরে বাড়ি ফিরে ঠাকুরের ভিডিয়ো দেখতেন। এই অভিযোগ করে তার স্বামীর বিরুদ্ধে কর্ণাটক হাই কোর্টে নিষ্ঠুরতার মামলা করেন ২৮ বছরের সেই স্ত্রী। ২০১৯ সালে তাদের বিয়ে হয়।
বিয়ের ২৮ দিনের মাথায় তিনি তাঁর স্বামীর বিরুদ্ধে এই অভিযোগ আনেন। স্বামী শারীরিক সম্পর্ক না করায় তার বিরুদ্ধে ভারতীয় দণ্ডবিধির ৪৯৮-এ ধারায় নিষ্ঠুরতার মামলা করেন তার স্ত্রী। এই মামলায় স্ত্রীর-র দাবি খারিজ করে কর্ণাটক আদালত জানাল বিয়ের পর যৌনতায় রাজি না হওয়াকে নিষ্ঠুরতা বলা যাবে না।
দেখুন টুইট
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Israel-Iran War: দ্রুত তেহরান ছাড়ুন, প্রবাসী ভারতীয়দের কাছে অনুরোধ নয়াদিল্লির, ইরানে অবস্থিত ভারতীয় দূতাবাসে সঙ্গে যোগাযোগের জন্যে চালু হেল্পলাইন নম্বর
Odisha Shocker: নদীতে স্নান করতে গিয়ে বিপত্তি, মহিলাকে টেনে নিয়ে গেল কুমির
Tamil Language: সুপ্রিম কোর্টে তামিলকে সরকারি ভাষা ঘোষণার দাবিতে সরব মুখ্যমন্ত্রী স্ট্যালিন
Israel- Iran Conflict: ইরানে বসবাসকারী ভারতীয়দের উদ্দেশ্যে নির্দেশিকা জারি করল ভারতীয় দূতাবাস
Advertisement
Advertisement
Advertisement