Prophet Remark Row: গ্রেপ্তারি এড়াতে নূপুর শর্মার আবেদন, শুনানি শুরু করল সুপ্রিম কোর্ট

সম্ভাব্য গ্রেপ্তারি এড়াতে ও ভারতজুড়ে তাঁর বিরুদ্ধে দায়ের হওয়া ৯ টি মামলার স্থগিতাদেশ চেয়ে সুপ্রিম কোর্টের দ্বারস্থ হয়েছিলেন বিজেপির বরখাস্ত হওয়া মুখপাত্র নূপুর শর্মা (Nupur Sharma)।

Nupur Sharma (Photo Credit: ANI/Twitter)

সম্ভাব্য গ্রেপ্তারি এড়াতে ও ভারতজুড়ে তাঁর বিরুদ্ধে দায়ের হওয়া ৯ টি মামলার স্থগিতাদেশ চেয়ে সুপ্রিম কোর্টের দ্বারস্থ হয়েছিলেন বিজেপির বরখাস্ত হওয়া মুখপাত্র নূপুর শর্মা (Nupur Sharma)। সেই মামলার শুনানি শুরু সুপ্রিম কোর্টে।

পড়ুন টুইট

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement