S Jaishankar's Jibe On 'Stolen Part Of Kashmir': কাশ্মীরের 'চুরি করা অংশ' ফেরৎ দিলে তবেই কাশ্মীর ইস্যুর সমাধান সম্ভব, পাকিস্তানকে কড়া কথা জয়শঙ্করের

EAM Dr S Jaishankar (Photo Credit: X@Airnews

কাশ্মীরের (Kashmir) যে অংশ পাকিস্তান (Pakistan) দখল করে রেখেছে, তা ফেরৎ দিলে তবেই সমস্যার সমাধন হবে। কশ্মীর ইস্যুর সমাধান হবে তখনই যখন পাকিস্তান (POK) ভারতের অংশ ফেরৎ দেবে। এবার এমনই মন্তব্য করলেন বিদেশমন্ত্রী এস জয়শঙ্কর। লন্ডনে বসে এক সাক্ষাৎকারে জয়শঙ্কর (S Jaishankar) বলেন, চুরি করা অধিকৃত কাশ্মীর ফেরৎ দিলে, তবেই কাশ্মীর ইস্যুর সমাধান সম্ভব। সম্প্রতি রাষ্ট্রসংঘের মানবাধিকার কমিশন কাশ্মীর এবং মণিপুর নিয়ে মন্তব্য করে। কাশ্মীর এবং মণিপুরে মানবাধিকার লঙ্ঘন করা হচ্ছে বলে অভিযোগ করা হয় রাষ্ট্রসংঘের মানবাধিকার কমিশনের তরফে। যা শুনে অভিযোগ ততক্ষণাৎ নস্যাৎ করে দেওয়া হয় ভারতের তরফে। সেই সঙ্গে কাশ্মীর এবং মণিপুর নিয়ে যে অভিযোগ করা হচ্ছে, তা পুরোপুরি মিথ্যে বলেও স্পষ্ট জানান ভারতের প্রতিনিধি।

পাকিস্তান অধিকৃত কাশ্মীর নিয়ে সোজাসুজি মন্তব্য করেন জয়শঙ্কর...

 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement