Rajasthan Shocker: স্ত্রী মদের বোতল ফেলে দেওয়ায় টয়লেট ক্লিনার পান করে মৃত্যু রাজস্থানের ব্যক্তির
রাজস্থানের ভরতপুর জেলায় চাঞ্চল্যকর ঘটনা। এক ব্যক্তি রোজ মদ্যপান করায় তার স্ত্রী ঝামেলা করতেন। স্বামীকে কিছুতেই মদ্যপান করতে দিতে চাননি মহিলা।
রাজস্থানের ভরতপুর জেলায় চাঞ্চল্যকর ঘটনা। এক ব্যক্তি রোজ মদ্যপান করায় তার স্ত্রী ঝামেলা করতেন। স্বামীকে কিছুতেই মদ্যপান করতে দিতে চাননি মহিলা। কিন্তু মদের নেশা সেই ব্যক্তিকে একেবারে পাগল করে দিয়েছিল। মদ না পেয়ে, রাজস্থানের সেই ব্যক্তি বাথরুমের দরজা বন্ধ করে টয়লেট ক্লিনারের পুরো বোতল পান করে নেন। তারপরেই তিনি অসুস্থ হয়ে জ্ঞান হারান। হাসাপতালে নিয়ে গেলে সেই ব্যক্তি প্রাণ হারান। তার দেহ ময়নাতদন্তের জন্য় নিয়ে গিয়েছে পুলিশ।
দেখুন টুইট
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Raja Raghuvanshi Murder Case: রাজা রঘুবংশী হত্যাকাণ্ডের দৃশ্য পুনর্নির্মাণ, সোনম-সহ তিন অভিযুক্তকে নিয়ে চেরাপুঞ্জির ঘটনাস্থলে পুলিশ
Israel-Iran War: দ্রুত তেহরান ছাড়ুন, প্রবাসী ভারতীয়দের কাছে অনুরোধ নয়াদিল্লির, ইরানে অবস্থিত ভারতীয় দূতাবাসে সঙ্গে যোগাযোগের জন্যে চালু হেল্পলাইন নম্বর
Odisha Shocker: নদীতে স্নান করতে গিয়ে বিপত্তি, মহিলাকে টেনে নিয়ে গেল কুমির
Kerala Shocker: ৫ ঘণ্টা ধরে রাস্তায় আটকে অ্যাম্বুলেন্স, হাসপাতালের পথে মৃত্যু ৩ বছরের শিশুর
Advertisement
Advertisement
Advertisement